Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekacliniclaser Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Алёна
Я пришла в клинику Dekacliniclaser на консультацию, хотела увеличить объем губ. И наткнулась в прайсе на такую процедуру, как лазерное лечение гипергидроза. Я даже не знала, что так можно устранить повышенную потливость подмышек. Уже 4 месяца как я не пользуюсь дезодорантами! Кстати губы тоже увеличила, возможно, еще не раз воспользуюсь услугами этой клиники.
Григорий
Выражаю благодарность врачам клиники «Dekacliniclaser» и в частности Калашникову Александру! Очень доволен лечением! Варикоцеле удаляли микрохирургическим способом, без осложнений. Спасибо большое за диагностику, рекомендации и человеческий подход!
Анна
Для лечения выпадения волос перепробовала таблетки, маски, бальзамы, массаж. Как оказалось, только зря потратила массу сил и денег. По телевизору услышала, что эффективным методом лечения волос у женщин является терапия. Пройдя курс, была приятно удивлена результатом – волосы не только престали выпадать, но и стали быстрее расти, обрели блеск и силу. Жалею, что не узнала о процедуре раньше.
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Тайсон
В течение трех лет мучился от перхоти. Перепробовал все возможные средства – шампуни, бальзамы, маски, травы. Но результата никакого, наоборот, становилось только хуже. Мне даже пришлось отказаться от темной одежды, поскольку перхоть была сильно заметна на плечах. В конце концов, решил сходить к специалисту, хотя ужасно стеснялся своей проблемы. Трихолог из клиники Dekacliniclaser отнеслась к моей проблеме с пониманием, внимательно выслушала и посоветовала пройти курс лазерной терапии. Мне хватило 6 процедур, чтобы полностью избавиться от проблемы. Перхоть исчезла и не появляется уже полгода.
Сергей
Раньше всякий раз при словах «лечение зубов» или «стоматология» у меня перед глазами возникал знаменитый эпизод из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Однако Ваша клиника успешно разрушает этот стереотип благодаря отлично подготовленным сотрудникам и прогрессивным методам гигиены рта. А главное, что информируете клиента о каждом своем шаге. Именно благодаря этому проходить процедуру у Вас было совершенно не страшно.
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Лора
Рекомендую всем клинику лазерной хирургии Dekacliniclaser и операцию по пластике живота. Я уже и не надеялась увидеть свой животик таким же подтянутым, каким он был раньше. Рождение ребенка, потом борьба с лишним весом — все это сделало его малопривлекательным. Но операция по подтяжке живота решила все проблемы. Единственное неудобство — это необходимость несколько месяцев носить компрессионное белье. Но удовольствие видеть себя стройной и красивой окупает все недостатки хирургического вмешательства.
Андрей
Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к пациентам сотрудников лабораторной службы клиники лазерных технологий Dekacliniclaser Теперь буду обследоваться только у вас.
Ольга
Все попытки вступить с моим парнем в половой контакт оканчивались неудачей по причине сильной боли. В отчаянии я обратилась за помощью в клинику «Dekacliniclaserн» и попросила порекомендовать какое-нибудь действенное средство. После обследования мне предложили провести хирургическую дефлорацию. Уже через неделю после операции у нас был первый настоящий сексуальный контакт, причем, он прошел почти безболезненно. Не знаю, что бы я делала без врачебной помощи. Спасибо!
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Тамара
После рождения второго ребенка я начала испытывать определенные трудности в интимной сфере, так как из-за эпизиотомии мое тело очень сильно изменилось. Вагинопластика решила все мои проблемы. Ко мне вернулась чувствительность и эстетическая удовлетворенность, восстановилось качество половой жизни, а главное - я напрочь избавилась от комплекса неполноценности. Сейчас вспоминаю, как я не нравилась себе и как я боялась идти на пластику, но сейчас я чувствую себя обновленной и прекрасной!
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Евгений
Благодарю Калашникова А.Н. Я долго не решался обратиться к врачу, хотелось попасть именно к хорошему специалисту. Александр Николаевич настоящий профессионал. Спасибо!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Ирина Муковнина
В клинике была на процедуре ботулинотерапии. Делали ее препаратом Миотокс (это аналог Ботокса, как мне объяснили). Процедура прошла хорошо, желаемый результат достигнут.
Мария Седова
Проходила мануальную терапию после травмы плеча после неудачного падения, находилась под постоянным наблюдением доктора. Реабилитация прошла успешно всего за пару месяцев. Спасибо!
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Вера
Делала в этой клинике ультразвуковую чистку лица, результат меня порадовал. Сервис тут на высоте.
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!