Валя
Подмышечный гипергидроз стал беспокоить меня лет с 15, со временем становилось все хуже (промокают все вещи и в любое время года). Я постоянно думала об этой проблеме. Поиски лечения привели меня в клинику Dekacliniclaser к Светлане Мишаевне. Иньекции ботекса помогли мне избавиться не только от проблемы, но и от комплекса, за что я очень благодарна этой клинике!
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Карина
Я давно мечтала сделать пирсинг интимной зоны, но перед этим решила улучшить форму половых губ. Подруга порекомендовала вашу клинику (она здесь делала подтяжку живота). Операция по пластике малых половых губ прошла быстро и успешно, я очень довольна! А после реабилитации сделала себе и пирсинг!
Александр
Ходил на отбеливание зубов в клинику Dekacliniclaser месяц назад. Все сделали даже меньше чем за час, и уже после этого было видно что эмаль посветлела на несколько тонов. Так как зубы у меня очень чувствительные, сразу возникли довольно неприятные ощущения, но в течение часа-двух после процедуры все прошло. Надеюсь эффект действительно продержится долго. Благодарю за внимательное отношение и отличную работу.
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам.
Николай
Недавно проходил лечение в данной клинике. Понравилось практически все. Единственный недостаток – высокая стоимость самого лечения. Проходил курс терапии лазером из 15 процедур, что в итоге обошлось в кругленькую сумму. Но здоровье, конечно, важнее. Главное, избавился от болезни.
Полина
Когда начали сильно выпадать волосы, трихолог диагностировал алопецию и назначил медикаментозное лечение. Принимала таблетки в течение месяца, но видимого результата не было. Тогда подруга посоветовала сходить на консультацию в Dekacliniclaser Врач Кира Николаевна посоветовала мне лазерное лечение алопеции. Я прошла курс из 10 процедур, каждая из которых длилась полчаса. Результат был заметен не сразу - первые улучшения я увидела только через 2 недели. Сейчас волосы почти не выпадают, стали выглядеть заметно лучше.
Марина
Прошла процедуру у специалиста Алины Вячеславовны. Эффект, конечно, есть, кожа стала лучше выглядеть, более сияющей что ли стала, но мне показалось она довольно болезненной, так как я вообще уколов боюсь. По поводу повторения курса не определилась пока, посмотрю, на сколько этого эффекта хватит. Если надолго, то 15 минут, я думаю, можно и уколы потерпеть.
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekacliniclaser посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekacliniclaser сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Антон
Лечился от варикоцеле у Александра Николаевича, в июне мне делали операцию Мармара. Выписали в этот же день, сказали, что останется рубец на месте разреза, но он оказался меньше, и незаметней, чем я думал. Боли теперь не беспокоят, никакого дискомфорта не ощущаю. Долго выбирал клинику. Рад, что сделал правильный выбор.
Эльвира
В клинику Dekacliniclaser я обратилась, чтобы удалить несколько новообразований. Здесь мне всего за несколько дней сделали все нужные анализы. Дальше была процедура удаления с помощью лазера. Честно, было страшно, но не больно. Не знаю, кому сказать за это спасибо: врачу или современному оборудованию)) Срок восстановления занял немного времени, а результат – полное излечение. Мой врач Инна Владимировна оказалась не только профессионалом с большой буквы, но и просто приятным человеком. Сейчас планируем с мужем малыша.)) Благодаря вам это стало возможным –спасибо вам огромное!
Женя
Мне, как курящему человеку, очистка и гигиена полости рта просто жизненно необходимы. Я посещал много клиник, в том числе и платных, но нужный уровень лечения получал в немногих. В «Dekacliniclaser» попал случайно – и уже несколько недель я ваш клиент. Подкупаете скоростью и эффективностью процедур, хоть и путь мне до вас не близкий.
Гриша
Недавно заметил, что мои волосы стали быстро пачкаться и стали жирными. Купил специальный шампунь, но это не помогло. Чтобы прическа выглядела нормально, приходилось мыть голову дважды в день. Я решил обратиться к специалисту. Врач сказал, что для нормализации салоотделения необходимо пройти курс лазерной терапии. Я согласился на процедуру. Результат был заметен уже после 3 сеансов, после окончания курса волосы стали нормальными.
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Лилия
Сделала в клинике Dekacliniclaser фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Хельга
Совсем недавно была на процедуре… Ну что сказать… Удовольствие не дешевое, конечно, но для себя, любимой, можно и постараться. Не знаю, что буду думать через полгода, и как буду выглядеть, но пока результатом довольна. Лицо стало будто подтянутое, овал в норме и ничего не висит. Даже, кажется, немного округлилось. Надеюсь, эффект будет не кратковременным.
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Галина
Делала лазерное отбеливание. Впечатления очень положительные. Процедура действительно безболезненная, длится всего 30 минут. Результатом довольна! Спасибо!
Юлия Климова
Обращалась сюда с проблемой грибка ногтей. Попала к доктору Кулеш Ирине Михайловне. Очень внимательный специалист. Досконально изучила мой анамнез, анализы. Назначила адекватное лечение, которое уже через пару дней дало свои плоды: грибок стал уходить. С этой проблемой я мучаюсь не первый год. Сейчас я верю, что в надежных руках и избавлюсь от недуга навсегда.
Ася Мирво
Очень хорошие тут работают специалисты. Была на увеличении губ Конечным результатом я очень довольна, получилось очень натурально. Спасибо
Ольга Павлова
Современный медицинский центр с прекрасным составом врачей и гибкой ценовой политикой. Множество процедур уже сделала, результаты всегда радуют. Естественно, рекомендую.
Святослав Михайлов
Был небольшой шрам над бровью, решил попробовать его удалить. Жена записала в эту клинику. Удаляли лазером, не больно. Уже практически не осталось следов,спасибо.