Карина
Три дня назад окончила курс лечения выпадения волос. Результат пока не полностью достигнут, но я заметила, что количество выпавших волос сокращается. В любом случае хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и чуткое отношение.
Лариса
Более 20 лет назад я родила ребенка. Роды были тяжелыми, и получилось много разрывов. В результате у меня осталось два грубых шва, которые сразу стали мне доставлять массу неудобств. Особенно негативно они повлияли на интимную жизнь. На месте швов у меня снизилась чувствительность, да и внешний вид был не сильно хорош. С мужем я развелась, дочка выросла, а проблема никуда не ушла. Искать себе нового мужчину я опасалась, потому что не знала, как он отреагирует на такую «женскую красоту». Так бы и осталась одинокой, но подруга, которая знала о моей проблеме, буквально за руку отвела меня в клинику Dekacliniclaser Гинеколог Инна Владимировна оказалась очень тактичной женщиной, я почти без смущения рассказала ей о своей проблеме. Она посоветовала мне сделать лябиопластику. Так как после родов остался не только шрам, но и страх хирургического вмешательства, я долго сомневалась. Но потом, после уговоров подруги и гинеколога, согласилась. Мои страхи оказались напрасными. Операция прошла быстро и безболезненно. Инна Владимировна объяснила мне правила ухода на ближайшие две недели. Как результат — шрамы полностью исчезли. Мне даже непривычно полное отсутствие дискомфорта. Я очень довольна и уже думаю о том, чтобы начать поиски спутника жизни. Спасибо клинике Dekacliniclaser и лично Капустиной Инне Владимировне!
Маргарита
Решилась на RF-лифтинг, чтобы избавиться от мелких морщин на лице и шее. Довольно заметные изменения были уже после первого сеанса. К концу курса лицо стало выглядеть свежим, подтянутым и помолодевшим. Единственным минусом этой процедуры считаю ее стоимость. Цены rf-лифтинга не очень высокие. Но т. к. мой курс состоял из 7 сеансов, лично для меня это оказалось довольно дорогим удовольствием. Хотя, возможно, если бы я пришла на процедуры раньше лет так на пять, обошлась бы 4-5 посещениями.))
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekacliniclaser, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Наталья
Для меня всегда было важно то, как я выгляжу. Я регулярно занимаюсь в спортзале, чтобы сохранить идеальные формы, тщательно ухаживаю за кожей и волосами. Единственным недостатком была маленькая грудь. Все мои старания увеличить грудь с помощью физических нагрузок не дали больших результатов. Решение было одно — операция. Родители были против, но я смогла их уговорить. Чтобы минимизировать риски, папа выбрал хорошую клинику и записал меня на прием в Dekacliniclaser Вскоре мне сделали операцию по увеличению груди. Я получила именно то, что хотела. Правда на некоторое время пришлось отказаться от занятий спортом, но зато я избавилась от единственного своего недостатка, чего и всем желаю.
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekacliniclaser!
Ксения
Я делала себе классическую абдоминопластику. Как и обещал врач, результат я увидела сразу после операции, хоть и присутствовала некоторая отечность тканей. Безусловно, полученный эффект оправдывает и затраты на операцию, и дискомфорт, который ощущается после нее. Результатом очень довольна, и всем, кто имеет обвисшую кожу на животе, рекомендую не тратить деньги на подтягивающие кремы, которые все равно не дают никакого эффекта, а сразу обращаться в центр лазерной хирургии. Это на данный момент единственный шанс вернуть себе плоский животик.
София
У меня атерома появилась на спине. Врач сказал, что есть два выхода: хирургическое вмешательство или лазерное удаление. Я выбрала второе, так как, судя по отзывам, это более дорогая, но зато безболезненная процедура. И действительно, оказалось, что лечение лазером совсем не больно!
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Галина
У меня была киста щитовидной железы. Очень боялась идти на операцию, долго ее откладывала, пока врач не сказал, что тянуть больше нельзя, нужно срочно делать. Выбрала лазерное удаление в клинике Dekacliniclaser Прежде всего, хочу сказать большое спасибо специалистам клиники за приветливое обращение, доброжелательность и, конечно же, их профессионализм! Я готовилась к серьезной операции, а оказалось, что с помощью лазера можно практически без повреждения окружающих тканей удалить образование. Я очень рада, что сейчас есть такие безопасные методы лечения. Также врач сказала, что такой метод исключает гипотиреоз, что тоже меня обрадовало. Спасибо клинике Dekacliniclaser!
Стас
От проблемы лопоухости мучился с детства, особенно в школе. Если бы знал, что все так просто, сделал бы уже давно. Спасибо хирургу Халатян Свете за то, что избавила меня наконец-то от этого дефекта.
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekacliniclaser Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekacliniclaser меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekacliniclaser там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
Екатерина Беляева
Замечательные специалист в области косметологии работают, очень рада, что записалась именно к вам. Современное оборудование и адекватные цены.
Екатерина Савельева
Отличная тут аппаратная косметология. Делала тут SMAS лифтинг лица. Очень понравился результат. Рекомендую
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Надя Кудря
Обращалась неоднократно по вопросам гинекологии, довольна что обратилась именно сюда.
Алина Костюкова (Дубинина)
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом полностью довольна, рекомендую даже, хорошие тут косметологи.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.