Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekacliniclaser после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Маша
Год назад проходила эту процедуру. Результат отличный, следов от операции не осталось совсем. Спасибо что вернули мне молодость!
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Ярослава
В клинике Dekacliniclaser делала себе эпиляцию ног. Весь курс состоял из 5 процедур, которые делались с перерывом в месяц. Лазерная эпиляция проводилась косметологом Ириной Викторовной, благодаря которой сейчас у меня идеально гладкая кожа, на ней нет ни единого волоска!!! Большое спасибо и процветания вашей клинике!
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Инна
Делала лазерную шлифовку из-за шрамов после аварии. Сегодня седьмой день после сеанса. Процедура проходила под наркозом, поэтому ничего не почувствовала. Результат мне понравился, лицо почти чистое, остались небольшие корочки на лбу. Очень опасалась послеоперационного периода, как оказалось, зря. Лицо изменилось не сильно, немного пигментации как после загара. Кроме рубцов, заметно сократились и морщины, кожа стала чище. Очень рекомендую всем. Если соблюдать после процедуры рекомендации врачей, болезненных ощущений не будет.
Марина
Прошла процедуру у специалиста Алины Вячеславовны. Эффект, конечно, есть, кожа стала лучше выглядеть, более сияющей что ли стала, но мне показалось она довольно болезненной, так как я вообще уколов боюсь. По поводу повторения курса не определилась пока, посмотрю, на сколько этого эффекта хватит. Если надолго, то 15 минут, я думаю, можно и уколы потерпеть.
Александр
Пришел к вам в клинику с болью в мошонке, которая уже не давала спокойно жить. Мне сразу же назначили кучу анализов, провели УЗИ органов мошонки. Диагноз врач поставил быстро — варикоцеле. Лечили операцией. Мне 42 года, до этого никогда операций не делал, волновался безумно. Сейчас вспоминаю чуть ли не с улыбкой. Очень доволен результатом — ни боли, ни изменений формы яичек, только небольшой рубец от разреза, который, впрочем, постепенно становится менее заметным. Спасибо всем, кто со мной работал, а особенно Александру Николаевичу Калашникову — хирург что надо!
Ирина
От купероза я страдала несколько лет, приходилось постоянно замазывать лицо толстым слоем тонального крема, отчего кожа стала жирной. Я уже не знала, как бороться с этими недостатками, и очень страдала. Пока моя подруга не посоветовала мне замечательного специалиста – Гордееву Елену Витальевну. Записалась на прием. Врач внимательно осмотрела меня, выслушала жалобы и посоветовала процедуру удаления сосудистых звездочек при помощи лазера. Я не верила в то, что будет заметный эффект, но все же решила попробовать. Во время процедуры я не испытывала неприятных ощущений, лишь небольшие покалывания и тепло. Сейчас я прошла уже три сеанса, результат уже заметен, но пока капилляры еще видны.
Полина
У меня на теле очень много родинок, некоторые выпуклые, что очень неудобно – они часто чешутся и цепляются за одежду. Особенно я боялась за новообразования на шее – часто задевала их воротником свитера. Прочитала про то, к каким ужасным последствиям может привести сдернутая родинка. И решила обратиться к онкологу. Врач внимательно рассматривал каждое новообразование, некоторые под микроскопом, и сказал, какие необходимо удалять. Процедура прошла быстро, было почти не больно. В каждую родинку вкололи новокаин и прижгли лазером. Прижигание длится совсем недолго, секунд 10. Затем обработанную кожу протерли, заклеили пластырем. На месте родинки появилась корочка, которая сошла через 2 недели. После удаления не осталось никаких рубцов и шрамов.
Мария
Я от природы худенькая, но при этом имею большую грудь. Из-за этого у меня постоянно болела спина, причем врачи только разводили руками, так как снять нагрузку с позвоночника не было возможности. Поэтому операция по уменьшению груди стала для меня настоящим спасением. Я уже настолько устала носить такую тяжесть, что меня не пугала ни операция, ни период реабилитации. Но все прошло лучше, чем я думала. Облегчение я ощутила практически сразу, так как ушла лишняя тяжесть, которая тянула меня к земле. Швы сравнительно быстро зажили, и я увидела окончательный результат. Грудь не только стала меньше, она приобрела красивую форму. Я очень довольна и всем рекомендую клинику Dekacliniclaser!
Алла
Очень хотела помочь своему сыну – мальчик долго мучился от прыщей и угрей, кожа была сильно воспалена. В интернете нашла сайт клиники Dekacliniclaser, записала сына на прием, с трудом уговорила сходить. Он прошел 4 процедуры лазерного лечения, сейчас состояние его кожи намного улучшилось – старые прыщи почти прошли, новых воспалений не появляется. Советую всем родителям, чьи дети страдают от акне.
Галина
Контурную пластику делала у косметолога Людмилы, и очень довольна результатом. Выгляжу превосходно, и реабилитационный период – это ерунда по сравнению с тем, какой эффект вас ожидает! Несколько лет точно сбросила. Так что большое спасибо и клинике, и косметологу лично!
Виктория
У меня от рождения одна половая губа больше второй. Когда я начала жить половой жизнью, эта особенность стала проблемой. Нет, физиологически это никак не мешало, а вот мое психологическое состояние мешало наслаждаться жизнью, так как я каждую минуту близости помнила о непривлекательности своего женского органа. Соответственно, ни о каком оргазме речи быть не могло. Это напрягало как меня, так и моего молодого человека. Он меня и отвел к сексопатологу, который посоветовал мне сделать пластику половых губ. Для этого я обратилась в клинику Dekacliniclaser к врачу Галустян Медее Владимировне. И она мне за один день помогла избавиться от всех комплексов! Операция оказалась совсем нестрашной. Конечно, интимная жизнь наладилась не сразу, но сейчас все в порядке. И я, и мой любимый мужчина очень благодарны Медее Владимировне за ее профессионализм!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Яна
Хочу выразить благодарность доктору гинекологу Медее Владимировне за операцию по коррекции малых половых губ. У меня двое детей, и мысль об интимной пластике начала посещать меня где-то через год после рождения второго ребенка. Т.к. раньше меня этот вопрос не беспокоил, я стала много читать в интернете об интимной хирургии, оказалось, что эта операция очень актуальна среди женщин. Я очень боялась, что операция будет болезненной. И еще одним моим страхом были мифы о потере чувствительности. Решилась пойти на консультацию в Dekacliniclaser. Доктор очень деликатно подошел к моему вопросу, все доступно объяснила и назначила анализы. Во время операции использовалась местная анестезия, я не испытывала болезненных ощущений, а также психологического дискомфорта.
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Антон Лебедев
Доброго дня! Доволен посещением клиники, Deka Medical. Хороший, приветливый персонал, хорошие специалисты!
Саша
На чистку лица ходила сюда. Процедура была без боли и понравился очень результат. Советую.
Анна Кравченко
Хочу поблагодарить специалистов клиники, которые помогли мне вылечиться от АКНЕ и закончили мои переживания на этот счёт. Рекомендую, благо здесь и оборудование современное, и персонал высокой квалификации.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Баранова Юлия
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.