Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Лариса
Более 20 лет назад я родила ребенка. Роды были тяжелыми, и получилось много разрывов. В результате у меня осталось два грубых шва, которые сразу стали мне доставлять массу неудобств. Особенно негативно они повлияли на интимную жизнь. На месте швов у меня снизилась чувствительность, да и внешний вид был не сильно хорош. С мужем я развелась, дочка выросла, а проблема никуда не ушла. Искать себе нового мужчину я опасалась, потому что не знала, как он отреагирует на такую «женскую красоту». Так бы и осталась одинокой, но подруга, которая знала о моей проблеме, буквально за руку отвела меня в клинику Dekacliniclaser Гинеколог Инна Владимировна оказалась очень тактичной женщиной, я почти без смущения рассказала ей о своей проблеме. Она посоветовала мне сделать лябиопластику. Так как после родов остался не только шрам, но и страх хирургического вмешательства, я долго сомневалась. Но потом, после уговоров подруги и гинеколога, согласилась. Мои страхи оказались напрасными. Операция прошла быстро и безболезненно. Инна Владимировна объяснила мне правила ухода на ближайшие две недели. Как результат — шрамы полностью исчезли. Мне даже непривычно полное отсутствие дискомфорта. Я очень довольна и уже думаю о том, чтобы начать поиски спутника жизни. Спасибо клинике Dekacliniclaser и лично Капустиной Инне Владимировне!
Антонина
У меня были тяжелые роды и после них начались проблемы с интимной жизнью. Гинеколог посоветовала такую процедуру, как вульвовагинальное лазерное реконструирование. Я решила попробовать и не пожалела, ведь после нее существенно повысилась чувствительность тканей влагалища. В результате наша интимная жизнь с мужем стала даже лучше, чем была до рождения второго ребенка. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам!
Нина
Подтяжка груди в клинике лазерной хирургии Dekacliniclaser — это просто чудо! Результат «до» и «после» налицо. Очень довольна и врачами, и полученным эффектом. Спасибо!
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Настя
Давно хотела увеличить себе губы, но не с помощью силикона. Силикон выглядит неестественно, а я хотела, чтобы никто не понял, что я делала пластику. Хирург клиники Dekacliniclaser посоветовала мне операцию, при которой берется мой собственный жир и закачивается в область губ. Получается безопасная операция, так как вводятся собственные клетки, которые точно приживутся. А так как нужно было откуда-то брать жировые клетки, я решила сразу сделать и липосакцию бедер. Когда я очнулась от наркоза, то пожалела, что решилась сразу на две операции, потому что после липосакции очень все болело. Но потом, когда все зажило, я поняла, что все правильно сделала. Так что, девочки, не нужен вам силикон в губы, лучше решать этот вопрос более безопасным путем.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekacliniclaser сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Алла
Недавно сделала глубокую лазерную шлифовку лица. Процедура не очень приятная. Отек держался около 5 дней, жгло все лицо. На второй и третьей неделе кожа чешется, приходилось постоянно мазать кремами. До сих пор прячусь от солнца и от ветра. На данный момент эффект уже заметен, с лица почти исчезли морщины и пигментные пятна. Вот только кожа до сих пор имеет розовый оттенок.
Лилия
Сделала в клинике Dekacliniclaser фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Милана
Когда я шла на прижигание эрозии лазером, то, предварительно начитавшись различной информации на форумах, очень боялась. Оказалось, зря. Ни боли, ни жжения, только небольшой дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота. Примерно через неделю, когда произошло отторжение пленки, покрывающей ожоговую поверхность, появились незначительные сукровичные выделения. Врач сказал, что это норма. Далее в течение месяца мне рекомендовалось не вступать в половой контакт и исключать физические нагрузки. Как следствие – лишняя пара кг на бедрах, зато абсолютно чистая шейка матки и никаких проблем со здоровьем.
Людмила
Никогда не думала, что буду вынуждена искусственно восстанавливать свою девственность, а вот пришлось. После гименопластики я еще полгода ждала того самого момента, и вот все получилось, как нужно! Сейчас я уже могу сказать, что не стоит бояться. Это абсолютно безболезненная процедура, удачи!
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Надежда
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность Клинике за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность! 03.04.2013г. мне была сделана блефаропластика верхних век. Волновалась ужасно, боялась операции. Мне была сделана операция по уменьшению нависшего века. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе, здесь работают прекрасные специалисты. Замечательная больница, хорошая обстановка, везде чисто, уютно. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов в работе!
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Ирина Бузмакова
Не так давно проводилось удаление липомы в стенах этой клиники. Все сделали грамотно и под контролем. Спасибо за профессионализм
Игорь Степной
Процедура лазерного удаления тату прошла отлично. Больно не было, лишь легкое покалывание. От неудачной татуировки не осталось следов. Персонал в клинике хороший.
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Надя Кудря
Обращалась неоднократно по вопросам гинекологии, довольна что обратилась именно сюда.
Ольга Павлова
Современный медицинский центр с прекрасным составом врачей и гибкой ценовой политикой. Множество процедур уже сделала, результаты всегда радуют. Естественно, рекомендую.
Ева Андреева
Обращалась в эту клиники, так как был грибок на ногах. Косметологи тут реально классные, быстро меня избавили от него.
Юлия
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура прошла вообще без каких либо болевых ощущений и результат радует.
Александр Козлов
Свожу татуировку. С первого раза ушла почти вся, после второго посещения, наверное будет чистая кожа.
Это нормально, что несколько посещений.
Да, разный болевой порог и разные места татушек, от этого зависит уровень дискомфорта. Мне повезло...
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.