Елена
В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что полное восстановление после лазерной блефаропластики через 2 недели. Но я все равно взяла отпуск только на одну. Я делала только нижние веки, поэтому синячки минимальные. Сейчас лето, буду ездить на работу в очках, так что мало кто заметит! Боли нет, только иногда кажется, будто что-то в глаз попало.
Наташа
В Dekacliniclaser лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Константин
Долго откладывал поход к врачу, а когда уже стало совсем плохо, пришел в Dekacliniclaser В итоге обследование показало, что у меня аденома. Уролог Александр Николаевич составил индивидуальную схему лечения из нескольких процедур с применением лазера. Все делалось под местной анестезией и без длительной госпитализации, что очень меня порадовало. В общем, остался доволен и результатом, и обслуживанием.
Михаил
Сделал процедуру на оба уха. Читал в интернете, что это болезненно, как операция, так и сами уколы. Лично сам после укола обезболивающего ничего не чувствовал в течение часа и даже после операции. Дискомфорт причиняло только то, что на спине надо спать с повязкой, остальное все отлично. Швов не видно, уши стали нормальные. Спасибо Вашей клинике за это!
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekacliniclaser за помощь!
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Ольга
Я очень люблю носить обувь на высоких каблуках и шпильках, хожу в ней круглый год. Но никогда не задумывалась о последствиях, потому была очень удивлена, когда на ногах стали появляться сосудистые звездочки. Сначала незаметные, потом более четкие. Со временем мне пришлось отказаться не только от каблуков, но и от юбок, поскольку показывать такие ноги стало стыдно. Подруга посоветовала записаться на лазерное удаление. Во время процедуры косметолог наводила лазер на звездочку, появлялась яркая вспышка, потом небольшая боль и запах паленой кожи. Особенно больно было делать под коленками. Вся процедура заняла не больше 30 минут. На том месте, где раньше были звездочки, остались красные точки как от укуса комаров. Спустя 3 недели кожа очистилась, звездочки стали светло-розовые - их практически не заметно. Думаю, после второго сеанса дефект исчезнет совсем. Всем, у кого такая же проблема, советую лазерное удаление – это быстро и результативно!
Любовь
У меня была серьезная проблема – сильно нависали верхние веки. Думала об операции, но, сходив на консультацию к косметологу в Dekacliniclaser, решила попробовать термолифтинг. Процедура абсолютно не болезненная, при воздействии на кожу ощущаешь только приятное тепло. Улучшения заметны уже после первой процедуры, а, чтобы достичь максимального эффекта, я провела 4 процедуры. Результатом очень довольна, даже не ожидала. Помолодела лет на 10 точно.
Ярослава
В клинике Dekacliniclaser делала себе эпиляцию ног. Весь курс состоял из 5 процедур, которые делались с перерывом в месяц. Лазерная эпиляция проводилась косметологом Ириной Викторовной, благодаря которой сейчас у меня идеально гладкая кожа, на ней нет ни единого волоска!!! Большое спасибо и процветания вашей клинике!
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekacliniclaser мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Александр
В вашу клинику периодически хожу не только я, но и жена. Раньше вместе с ней обращались по различным косметологическим вопросам (подтяжки лица, шлифовка, абдаминопластика), но недавно у меня появилась необходимость проверить мужское здоровье. Был даже слегка удивлен тем, как здорово оборудована клиника для проведения всех необходимых обследований. Все симптомы ушли за один курс назначенного лечения. Теперь могу без тени сомнения сказать, что «Dekacliniclaser» – это еще и отличная клиника урологии. Советую!
Марина
Сколько себя помню, всегда мучилась сильной потливостью. В детстве не обращала внимания, родители тоже значения не придавали. Лет в двадцать это перестало казаться мне нормальным. Я не могла носить светлую одежду, спокойно заниматься спортом… Так бы и продолжалось, наверное, если бы я случайно не узнала, что это лечится. Пришла в клинику «Dekacliniclaserн», меня обследовали, получила одобрение на операцию. Даже не верилось, что навсегда избавлюсь от этого кошмара! Операция прошла легко, за какие-то полчаса. Ранка правда чуть дольше заживала, чем ожидалось, но сейчас уже никаких следов (прошло две недели). Теперь изучаю сайт, хочу еще лазерную эпиляцию сделать :)
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Наталья
Я профессиональная спортсменка, и у меня за годы тренировок сформировался «пунктик» по поводу гиперпигментации интимной зоны, очень контрастировавшей со светлой кожей бедер. Иногда на соревнованиях эта область оголялась, из-за чего я страшно смущалась и делала непростительные ошибки. После процедуры лазерного отбеливания интимной зоны в клинике лазерной хирургии «Dekacliniclaserн» я стала чувствовать себя намного увереннее. Теперь мое тело идеально. Спасибо большое специалистам!
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
yandex.ru-Евгений Ольхонский
Обратился в клинику для удаления старой татуировки, набил себе в молодости имя первой возлюбленной и все никак не избавлюсь от татуировки. А тут услышал от коллеги на работе, что он тату сводит и взял у него адрес. Сайт произвел приятное впечатление, расписаны услуги с подробным описанием, цены, акции. Только не совсем понял, как именно проходит процедура удаления тату. Позвонил уточнить поподробнее и записался на ближайший день. Для того, чтоб было не так больно на татуировку нанесли обезболивающий крем. Не могу сказать, что было не больно, но весьма терпимо, боялся, что хуже будет. С первого раза удалить полностью не получилось, всего понадобилось три сеанса. После первого стала заметно бледнее, а после третьего практически незаметна, только если сильно приглядываться можно заметить небольшие следы. На все ушло несколько месяцев, так как после каждой процедуры ждал пока все заживет. Мне сразу сказали, что обязательно нужно купить мазь заживляющую, посоветовали бепанткн, им и пользовался. Результатом доволен, на все ушло около четырех месяцев. Клиника хорошая, расположена удобно, есть где машину оставить.
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Максим Фоменко
Записывался на прием в косметологу по рекомендации, остался доволен. Помогли решить мою проблему и назначили необходимое лечение, которое мне достаточно быстро помогло. Спасибо!
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Надя Кудря
Обращалась неоднократно по вопросам гинекологии, довольна что обратилась именно сюда.
Валерия Граур
Лазерную чистку лица делала в центре, очень довольна результатом. Качественно и цена приятно удивила.
Ева Андреева
Обращалась в эту клиники, так как был грибок на ногах. Косметологи тут реально классные, быстро меня избавили от него.
Инна Кравчук
Наблюдаюсь у гинеколога больше трёх лет. Отлично, опытный и внимательный специалист. Доверяю на сто процентов своё здоровье.