центр лазерной косметологии и дерматологии
г.Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
ПН - ВС: с 9:00 до 21:00
8(495)137-09-44
info@deka-clinic-laser.ru

Коралловый пилинг


О Процедуре

Коралловый пилинг – это один из видов механического пилинга, использующий порошок из кораллов Красного и Мертвого моря, а также активные минералы и микроэлементы. Данный вид пилинга подходит для всех типов кожи и особенно эффективен для улучшения текстуры и цвета лица, уменьшения пигментных пятен и мелких морщин, а также для выравнивания овала лица. В отличие от химических пилингов, коралловый пилинг воздействует на кожу мягко, не вызывая сильного раздражения, что позволяет его применять даже на чувствительной коже.

Подготовка к Процедуре

Для достижения наилучших результатов перед проведением кораллового пилинга рекомендуется:

  1. Консультация с дерматологом: Определение типа кожи и выявление возможных противопоказаний.
  2. Избегание агрессивных средств: За 3-5 дней до процедуры не следует использовать агрессивные косметические средства и проводить другие виды пилингов.
  3. Подготовка кожи: За день до процедуры рекомендуется очистить кожу мягкими средствами и не использовать макияж.

Как Проходит Процедура

  1. Очищение кожи: Специалист очищает кожу от макияжа и загрязнений с помощью мягкого геля.
  2. Нанесение кораллового состава: На кожу наносится пилинговый состав, содержащий коралловый порошок и активные минералы.
  3. Массаж: Легкими массажными движениями состав втирается в кожу, обеспечивая мягкое отшелушивание верхнего слоя ороговевших клеток.
  4. Ожидание: Состав оставляется на коже на 10-20 минут, чтобы активные компоненты проникли в глубинные слои кожи.
  5. Смывание и уход: Состав смывается, после чего на кожу наносится успокаивающий и увлажняющий крем.

Преимущества

  • Мягкость воздействия: Подходит для чувствительной кожи, не вызывает сильного раздражения.
  • Многофункциональность: Улучшение текстуры кожи, уменьшение пигментации, осветление и выравнивание цвета лица.
  • Безопасность: Натуральные компоненты обеспечивают безопасность процедуры.
  • Быстрый эффект: Видимый результат уже после первой процедуры.

Противопоказания

  • Острые воспалительные заболевания кожи.
  • Герпес в стадии обострения.
  • Купероз.
  • Онкологические заболевания.
  • Аллергия на компоненты пилинга.

Показания

  • Неровный цвет лица.
  • Гиперпигментация и пигментные пятна.
  • Мелкие морщины и признаки старения.
  • Жирная кожа и расширенные поры.
  • Тусклая кожа, потеря тонуса.

Эффект

После проведения кораллового пилинга кожа становится более гладкой и упругой, улучшается цвет лица, уменьшаются пигментные пятна и мелкие морщины. Кожа выглядит обновленной и свежей, появляется здоровый блеск.

Уход После Процедуры

  1. Избегать солнечных лучей: В течение недели после процедуры рекомендуется избегать прямого солнечного света и использовать солнцезащитные средства.
  2. Увлажнение: Наносить увлажняющие кремы и сыворотки для поддержания водного баланса кожи.
  3. Мягкий уход: Использовать только мягкие очищающие средства и избегать агрессивных скрабов и пилингов.
  4. Регенерация: Наносить восстанавливающие кремы для ускорения регенерации кожи.
  5. Избегать саун и бань: В течение нескольких дней после процедуры не посещать сауны и бани, чтобы не вызвать раздражение кожи.

Коралловый пилинг – это эффективная и безопасная процедура, которая помогает сохранить молодость и красоту кожи, улучшить её текстуру и цвет, сделать её более упругой и сияющей.



Отзывы наших клиентов
Оценка: 5/5
Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Оценка: 5/5
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Оценка: 5/5
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Оценка: 5/5
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Оценка: 5/5
Светлана
Мне 38, морщин пока немного, но такое ощущение, что глаза собрали их со всего лица – мешки, веки обвисшие, очень прибавляет возраст. Решилась на блефаропластику, так как цена на эту процедуру гораздо ниже подтяжки, которая, мне, в общем-то, и не нужна. Хочу сказать, что насладиться результатом смогла позже, чем ожидала при выборе лазерной операции, но все равно, он потрясающий. Спасибо Свете Мишаевне за ее труд!
Оценка: 5/5
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekacliniclaser и моему хирургу за прекрасную работу!
Оценка: 5/5
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Оценка: 5/5
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Оценка: 5/5
Елена
Очень впечатлена эффектом от процедуры. Результат был заметен сразу, а через пару недель зубы стали еще светлее. Большое спасибо вам!
Оценка: 5/5
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Оценка: 5/5
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Оценка: 5/5
Мария
15 лет я страдала от последствий акне - шрамов и рубцов. Читала о методах их лечения и удаления. В итоге решилась на лазерную шлифовку лица. Пришла в центр, врач начала процедуру. Сеанс длился около часа, еще через час меня отпустили домой. Первый 5 дней были самыми неприятными. Лицо приходилось обрабатывать специальными мазями - антибактериальными и антиожоговыми. Заживление сопровождалось легким жжением и небольшим зудом, шло где-то 1-3 дня. Кожа у меня была алого цвета. В принципе все это терпимо. На 6 день жжение ушло, но ярко розовая кожа осталась. Лицо необходимо было смазывать специальными кремами. Спустя неделю появились первые изменения. Конечно, кожа не идеальна. Рубцы ушли полностью, а вот ямки после угрей просто стали меньше. Доктор сказал, что после повторного сеанса и они уйдут. Конечно же цена на лазерную шлифовку немаленькая, но результат того стоит.
Оценка: 5/5
Лилия
Сделала в клинике Dekacliniclaser фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Оценка: 5/5
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Оценка: 5/5
Лидочка
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу вашей клиники! Несколько недель мучилась от зубной боли, боялась идти в больницу, да и временем особо не располагала. В итоге пришлось обратиться за помощью в срочном порядке. Сотрудники клиники в буквальном смысле вернули мне вкус к жизни, и теперь я могу есть любую пищу. Процедура прошла практически безболезненно, и мои страхи улетучились. К тому же, врач посоветовала несколько косметических средств, которые стали незаменимыми помощниками в повседневном уходе за зубами. За свою улыбку я теперь не беспокоюсь!
Оценка: 5/5
Елена
Еще не так давно я сильно комплексовала по поводу утраченного тонуса интимных мышц. Они ослабли после вторых очень тяжелых родов, прошедших с разрывами. Хочу сказать, что в клинике лазерных технологий «Dekacliniclaser» к моей проблеме отнеслись с большим пониманием. После вагинопластики период восстановления длился примерно три недели. Теперь я чувствую себя совсем другим человеком, так как вновь стала желанной и привлекательной для своего супруга.
Оценка: 5/5
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Оценка: 5/5
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Оценка: 5/5
Alina Frolova
Нравится когда все четко. Консультация с разъяснением что и для чего. Не буду о деликатном, но место достойное!
Оценка: 5/5
Антон
Удалял папилломы в этой клинике в начале лета. Врач очень хорошо и безболезненно все сделал, ни одной не пропустил. Следов совершенно не осталось и до сих пор кожа чистая.
Оценка: 5/5
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Оценка: 5/5
Ella Schmidt
Пришла к доктору Соне (не успела прочитать отчество), на шлифовку шрама, она мне объяснила, что именно такой тип, лазерами не шлифуется и с этим ничего не сделать. До этого мне в другой клинике насчитали шлифовку на 50.000р тк площадь очень большая. Хорошо, что не стала делать и решила в другое место еще сходить. Спасибо врачу за честность
Оценка: 5/5
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.
Оценка: 5/5
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Оценка: 5/5
Мария
Проходила в клинике курс лазерной эпиляции. Результат понравился, больше о проблемах с волосами на теле не думаю!

Другие услуги

Как нас найти

Контакты
icon ТЕЛЕФОН:
8(495)137-09-44
WhatsApp:
8 925 450-15-16
Электронная почта: info@deka-clinic-laser.ru
Адрес: 123100, Москва, Метро: Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 1
Рабочие часы: Ежедневно, 09:00-21:00