Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Светлана
Мне 38, морщин пока немного, но такое ощущение, что глаза собрали их со всего лица – мешки, веки обвисшие, очень прибавляет возраст. Решилась на блефаропластику, так как цена на эту процедуру гораздо ниже подтяжки, которая, мне, в общем-то, и не нужна. Хочу сказать, что насладиться результатом смогла позже, чем ожидала при выборе лазерной операции, но все равно, он потрясающий. Спасибо Свете Мишаевне за ее труд!
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekacliniclaser и моему хирургу за прекрасную работу!
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Елена
Очень впечатлена эффектом от процедуры. Результат был заметен сразу, а через пару недель зубы стали еще светлее. Большое спасибо вам!
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Мария
15 лет я страдала от последствий акне - шрамов и рубцов. Читала о методах их лечения и удаления. В итоге решилась на лазерную шлифовку лица. Пришла в центр, врач начала процедуру. Сеанс длился около часа, еще через час меня отпустили домой. Первый 5 дней были самыми неприятными. Лицо приходилось обрабатывать специальными мазями - антибактериальными и антиожоговыми. Заживление сопровождалось легким жжением и небольшим зудом, шло где-то 1-3 дня. Кожа у меня была алого цвета. В принципе все это терпимо. На 6 день жжение ушло, но ярко розовая кожа осталась. Лицо необходимо было смазывать специальными кремами. Спустя неделю появились первые изменения. Конечно, кожа не идеальна. Рубцы ушли полностью, а вот ямки после угрей просто стали меньше. Доктор сказал, что после повторного сеанса и они уйдут. Конечно же цена на лазерную шлифовку немаленькая, но результат того стоит.
Лилия
Сделала в клинике Dekacliniclaser фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Лидочка
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу вашей клиники! Несколько недель мучилась от зубной боли, боялась идти в больницу, да и временем особо не располагала. В итоге пришлось обратиться за помощью в срочном порядке. Сотрудники клиники в буквальном смысле вернули мне вкус к жизни, и теперь я могу есть любую пищу. Процедура прошла практически безболезненно, и мои страхи улетучились. К тому же, врач посоветовала несколько косметических средств, которые стали незаменимыми помощниками в повседневном уходе за зубами. За свою улыбку я теперь не беспокоюсь!
Елена
Еще не так давно я сильно комплексовала по поводу утраченного тонуса интимных мышц. Они ослабли после вторых очень тяжелых родов, прошедших с разрывами. Хочу сказать, что в клинике лазерных технологий «Dekacliniclaser» к моей проблеме отнеслись с большим пониманием. После вагинопластики период восстановления длился примерно три недели. Теперь я чувствую себя совсем другим человеком, так как вновь стала желанной и привлекательной для своего супруга.
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Alina Frolova
Нравится когда все четко. Консультация с разъяснением что и для чего. Не буду о деликатном, но место достойное!
Антон
Удалял папилломы в этой клинике в начале лета. Врач очень хорошо и безболезненно все сделал, ни одной не пропустил. Следов совершенно не осталось и до сих пор кожа чистая.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ella Schmidt
Пришла к доктору Соне (не успела прочитать отчество), на шлифовку шрама, она мне объяснила, что именно такой тип, лазерами не шлифуется и с этим ничего не сделать. До этого мне в другой клинике насчитали шлифовку на 50.000р тк площадь очень большая. Хорошо, что не стала делать и решила в другое место еще сходить. Спасибо врачу за честность
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Мария
Проходила в клинике курс лазерной эпиляции. Результат понравился, больше о проблемах с волосами на теле не думаю!