Ольга
Решение о полной смене имиджа привело к тому, что я решила увеличить объем моих очень тонких губ. И я отправилась в клинику Dekacliniclaser на липофилинг. Эта процедура делается под местной анестезией - в область губ тонкой иглой вводится жировая ткань, взятая с задней части бедра (следов мини-разрезов не осталось). Отек исчез буквально за несколько дней. Не осталось ни швов, ни синяков, ни болезненности. Новая форма моих губ меня устраивает полностью! Жалею, что не сделала липофилинг раньше.
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekacliniclaser мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekacliniclaser» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Лариса
Более 20 лет назад я родила ребенка. Роды были тяжелыми, и получилось много разрывов. В результате у меня осталось два грубых шва, которые сразу стали мне доставлять массу неудобств. Особенно негативно они повлияли на интимную жизнь. На месте швов у меня снизилась чувствительность, да и внешний вид был не сильно хорош. С мужем я развелась, дочка выросла, а проблема никуда не ушла. Искать себе нового мужчину я опасалась, потому что не знала, как он отреагирует на такую «женскую красоту». Так бы и осталась одинокой, но подруга, которая знала о моей проблеме, буквально за руку отвела меня в клинику Dekacliniclaser Гинеколог Инна Владимировна оказалась очень тактичной женщиной, я почти без смущения рассказала ей о своей проблеме. Она посоветовала мне сделать лябиопластику. Так как после родов остался не только шрам, но и страх хирургического вмешательства, я долго сомневалась. Но потом, после уговоров подруги и гинеколога, согласилась. Мои страхи оказались напрасными. Операция прошла быстро и безболезненно. Инна Владимировна объяснила мне правила ухода на ближайшие две недели. Как результат — шрамы полностью исчезли. Мне даже непривычно полное отсутствие дискомфорта. Я очень довольна и уже думаю о том, чтобы начать поиски спутника жизни. Спасибо клинике Dekacliniclaser и лично Капустиной Инне Владимировне!
Евгений
Месяц назад узнал, что у меня варикоцеле. Пошел по врачам, везде говорили, что нужна операция. Остановил выбор на вашей клинике, чисто интуитивно, так как понравился врач. В итоге сделали эндоскопическую операцию, потому что мне не хотелось проходить длительную реабилитацию. Впечатления остались положительные, и по профессионализму, и по отношению к пациентам.
Елена
Спасибо большое Елизавете за проведенную процедуру по биоармированию. Все-таки, я считаю, от специалиста тут многое зависит. Когда врачу доверяешь, все проходит намного лучше. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!
Нина
Ужасно боюсь всяких операций, но и оставаться обладательницей заплывшего жиром бедер и живота тоже не хотелось. Обратилась в клинику Dekacliniclaser Врач порекомендовала именно лазерную липосакцию. Операция делалась под местным обезболиванием всего 2 с половиной часа, я даже испугаться не успела))) Зато результат приятно порадовал. Девочки, всем советую, у кого есть такие же проблемы!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekacliniclaser" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Максим
Читал огромное количество отзывов про обрезание, обсуждал тему с друзьями, выслушал кучу мнений за и против. Решил, что имеет смысл сделать операцию. Риски невелики, да и я считаю, что положительных моментов все-таки больше. Пошел в вашу клинику, так как она вызывает доверие, не пожалел ни разу. Операцию делал Калашников, отличный врач с легкой рукой. Недавно зажил шов, теперь чувствую себя как-то особенно уверенно и молодо. Очень рад, что решился на операцию.
Ирина
Уже в зрелом возрасте перенесла ветрянку, от которой на лице остались небольшие, но заметные шрамы. Чтобы избавиться от дефектов, решилась на лазерную шлифовку рубцов. После курса процедур кожа разгладилась, выровнялась, по текстуре стала однородной, гладкой. Я прошла 4 процедуры, они оказались практически безболезненными. Эффект стал проявляться постепенно. Результатом я очень довольна.
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Ирина
Чего только не делала, чтобы избавиться от прыщиков и угрей! Перепробовала самые разные методы, решилась даже на химический пилинг, но особого результата не заметила. Кожа становилась лучше, но ненадолго. Через пару недель прыщи появлялись опять. Тогда, начитавшись в интернете про лазерную шлифовку лица, я решилась на процедуру. Подруги отговаривали меня, пугали, что сразу после процедуры кожа будет выглядеть ужасно. Но я настояла на своем. Первые несколько дней я и правда не выходила из дома, воспаленное лицо выглядело ужасно. Но потом все сошло, со временем практически исчезли прыщи и кошмарные следы от них. Теперь я не устаю любоваться своей новой, чистой кожей))
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
Наталья Пузырева
Посещаю гинеколога Побединскую О.С. Высокий профессионал, внимательна и отзывчива в работе с пациентами, всегда решает проблему, используя современный и грамотный подход.
Максим Фоменко
Записывался на прием в косметологу по рекомендации, остался доволен. Помогли решить мою проблему и назначили необходимое лечение, которое мне достаточно быстро помогло. Спасибо!
Игорь Степной
Процедура лазерного удаления тату прошла отлично. Больно не было, лишь легкое покалывание. От неудачной татуировки не осталось следов. Персонал в клинике хороший.
Наталья Жукова
В данную клинику обращалась за удалением после родовых растяжек, которые смущали меня на протяжении последнего года. Могу сказать в целом, что к процедуре никаких нареканий у меня нет, специалисты клиники всё провели на высшем уровне. Никаких нареканий у меня не осталось.
Сергей Николаенко
Спасибо специалистам клиник за помощь в лечении акне, теперь больше проблем с кожей нет и все благодаря Вам!
Степан Суровов
Хорошая клиника, записали на ближайшее время. Делали мне УЗИ брюшной полости. После процедуры врач подробно все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Цена оказалась такой же, как и озвучивали по телефону. Рекомендую
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Ольга Павлова
Современный медицинский центр с прекрасным составом врачей и гибкой ценовой политикой. Множество процедур уже сделала, результаты всегда радуют. Естественно, рекомендую.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.