Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Ангелина
Помню, что на операцию в Dekacliniclaser ехала, как на праздник. Отопластика требовалась мне еще с детства, но раньше на то не было возможности. У меня не было никаких сомнений, что все пройдет на ура. Меня выписали в тот же день, болей не было – анальгетики отлично справлялись со своей задачей. Результат меня очень радует – ушки маленькие, аккуратные. Благодарю вашу клинику и буду советовать вас всем!
Константин
Долго откладывал поход к врачу, а когда уже стало совсем плохо, пришел в Dekacliniclaser В итоге обследование показало, что у меня аденома. Уролог Александр Николаевич составил индивидуальную схему лечения из нескольких процедур с применением лазера. Все делалось под местной анестезией и без длительной госпитализации, что очень меня порадовало. В общем, остался доволен и результатом, и обслуживанием.
Полина
Когда начали сильно выпадать волосы, трихолог диагностировал алопецию и назначил медикаментозное лечение. Принимала таблетки в течение месяца, но видимого результата не было. Тогда подруга посоветовала сходить на консультацию в Dekacliniclaser Врач Кира Николаевна посоветовала мне лазерное лечение алопеции. Я прошла курс из 10 процедур, каждая из которых длилась полчаса. Результат был заметен не сразу - первые улучшения я увидела только через 2 недели. Сейчас волосы почти не выпадают, стали выглядеть заметно лучше.
Галина
С помощью лазерной терапии вернула окрашенным волосам мягкость, блеск, силу и привлекательный внешний вид. Очень довольна результатом.
Мария
Я выполняла верхнюю блефаропластику весной этого года. Выбрала DOT-терапию, чтобы максимально сократить время реабилитации перед летним отпуском. Примерно через неделю у меня спала отечность и синяки (я думала, будет раньше, ждала чуда от лазера). Через три месяца вообще не было заметно, что была операция, а веки стали очень красивые. Благодарю хирурга Светлану за мои красивые глазки!
Надежда
Присоединяюсь к благодарным отзывам девушек! Результат изумительный! Припухлость прошла в течение 2-х суток после процедуры. Сейчас не могу наглядеться на свои пухлые аппетитные губки. Надо мной даже муж смеется, что я как перед свиданием возле зеркала постоянно кручусь)) Спасибо Вам огромное!
Оксана
Для меня лазерная липосакция стала единственным способом привести свою фигуру в порядок, так как обычных операций я панически боюсь, а всякие диеты, которых я уже перепробовала миллион, не дают желаемого результата. Процедуру мне делали под местной анестезией на аппарате SmartLipo. После операции на коже были видны только несколько проколов, но все зажило очень быстро. Ни боли, ни дискомфорта не было. В общем, я довольна :)
Ксения
Во время беременности у меня начали сильно выпадать волосы. Я списывала все на нехватку витаминов и особо не уделяла внимания этой проблеме. Как оказалось зря – со временем мои волосы стали тусклыми, редкими и очень ломкими. Даже самые дорогие бальзамы и маски уже не помогали, тогда я решила обратиться к трихологу. Специалист сказал, что лучшее средство для лечения выпадения волос у женщин - это лазерная терапия. Я начала проходить курс процедур. Во время сеанса с помощью специального аппарата лазером воздействуют на кожу головы, никаких неприятных ощущений не чувствуется. Уже после первой процедуры волосы стали выпадать меньше, а, пройдя весь курс, я заметила, что они вновь стали блестящими, крепкими, более густыми. Очень довольна результатом.
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekacliniclaser В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Татьяна Сергеевна
До лечения в клинике я страдала от болезненных спазмов во время менструации. Разумеется, я обращалась и к другим специалистам и испытала на себе не одну методику. Однако только здесь мне установили точный диагноз. Оказывается, мое заболевание было связано с работой нервной системы (психогенная дисменорея). Наряду с традиционным лечением мне назначили консультации психолога, иглорефлексотерапию, мануальную терапию и массаж. Сейчас мое состояние значительно улучшилось. Спасибо специалистам!
Галина
Делала лазерное отбеливание. Впечатления очень положительные. Процедура действительно безболезненная, длится всего 30 минут. Результатом довольна! Спасибо!
Дарья
Липосакция казалось мне страшным словом, но спустя огромное количество диет, занятий спортом, мне все-таки пришлось прибегнуть к этой операции. по началу было боязно и даже иногда страшно, но благодаря врачу Свете , я наконец то избавилась от своего живота и ужасных "галифе" и избавилась от страха перед операциями такого рода, липосакция для меня стала простой косметологической процедурой. Спасибо
Влада
Добрый вечер! Давно хотела выразить огромную благодарность, связанную с удалением ужасного татуажа бровей. Год назад за «недорого» я сделала татуаж. Брови получились неестественной формы с красноватым оттенком. На улицу выходить было стыдно. В интернете огромное количество вариантов удаления татуировок, но я решила не рисковать, ведь дело касается лица. Обратилась в вашу клинику, где используют бережную методику, не оставляющую рубцов. После нескольких процедур, татуаж практически исчез. Структура кожи осталась ровной. Благодарю, за спасение моего образа!
yandex.ru-Ульяна Скорнякова
Я еще в начале апреля делала тут губы. После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников. Большое спасибо Магомедовой З.Р
Наталья Корниенко
Мне тоже понравилась эта клиника. Делали мне уколы красоты на 3 зоны. Это лоб, межбровье и уголки глаз. А через 2 недели приходила уже на увеличение губ и уколы в носогубку. Результат суперский
Сергей Николаенко
Спасибо специалистам клиник за помощь в лечении акне, теперь больше проблем с кожей нет и все благодаря Вам!
Натали Ас
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Регина Латушева
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Александра Вилкова
Комментарий
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Татьяна Ивлеева
Проходила курс биоревитализации из трёх процедур в этой клинике, кожа стала более эластичной, улучшился цвет, уменьшились морщинки, так что я очень довольна.
Валерия Граур
Лазерную чистку лица делала в центре, очень довольна результатом. Качественно и цена приятно удивила.
Дмитрий Ноен
Записывался к дерматологу в эту клинику, приняли меня в назначенное время, никакой очереди, назначили лечение от дерматита, все отлично, дерматит ушёл, я доволен!
Анастасия Кочеткова
Делала увеличение губ в этой клинике (всегда об этом мечтала). Всё прошло хорошо и косметолог очень приятная была)