Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Евгения
Как посоветовала мне врач вашей клиники, для получения полноценных сексуальных ощущений мне поможет коррекция клитора. И я решила записаться на эту процедуру, ведь в первую очередь, нужно радовать себя и думать о себе любимой. Я не ожидала, что результат будет таким невероятным! Мой мужчина к слову сказать, тоже рад изменениям. Огромное спасибо вашей клинике, вы просто лучшие!!!
Наталья
Пришла в клинику по совету подруги. Она делала тут операцию по увеличению груди и цены ее приятно удивили. У меня проблема оказалась противоположной, мне грудь надо было уменьшать, так как из-за ее большого объема у меня постоянно болела спина. К тому же я сильно поправилась в последнее время и хотела заодно сделать липосакцию и подтяжку живота. И обслуживанием, и результатом осталась довольна. Света Мишаевна чудесная женщина, она может успокоить пациента, настроить его на позитивный лад. Спасибо ей и всему персоналу клиники Dekacliniclaser
Денис
Искал хорошую клинику, где предлагают современное лечение мужского бесплодия с применением новых технологий и методик. И нашел! В Dekacliniclaser мне сделали необходимые анализы, что существенно упростило диагностику. Кроме того, доктор назначил мне индивидуальный курс лечения, который позволил привести все показатели в норму. Теперь остается надеяться, что в будущем нашу семью ждет пополнение. Спасибо.
Наташа
После родов моя грудь выглядела ужасно. Потеряв форму, мой четвертый размер ужасно обвис. В общем, появилась куча комплексов, начались проблемы с мужем. Подруга настоятельно порекомендовала мне сделать операцию по подтяжке груди. С трудом, но мне удалось уговорить мужа. После операции грудь сильно болела, были отеки, я испугалась, что будут осложнения. Но врач уверила меня, что это все пройдет через несколько дней. Так и получилось. Результат я увидела где-то через две недели, когда спали отеки и мне сняли швы. Разница была колоссальная. Мне очень понравилась моя грудь. Так что впечатление двоякое: результат отличный, но это далеко не безболезненная операция.
Ольга
В клинике делали обрезание крайней плоти сыну. Пять месяцев назад ему диагностировали фимоз, но на операцию его пришлось долго уговаривать. Применяли кортикостероиды, чтобы кожа стала более упругой, но помогло слабо. Когда симптомы усугубились, записались в «Dekacliniclaser» на операцию в срочном порядке. Не известно, кто сильнее волновался. Но в целом все прошло хорошо. Заживление шло медленнее, чем говорили, но хотя бы без нагноений и разных осложнений. Врачам спасибо!
Евгений
Мне понравился высокий уровень культуры персонала клиники, как профессиональной, так и элементарной человеческой. Все же мужчина, пришедший на курсы удаления жировых отложений, – это довольно странно и не у всех может вызвать должное понимание. Но ваши сотрудники не выказали никакого пренебрежения, и меня данный факт приятно удивил. Теперь я знаю, куда обращаться самому и направлять своих знакомых. Спасибо огромное!
Арина
Делала подтяжку лица в этой клинике. Во многом, наверное, поступила необдуманно, в 42 года к такой кардинальной мере прибегнуть. И врач тоже отговаривала, подсказывала альтернативы. Но на тот момент я была настроена решительно, потому что признаки старости очень пугали. Когда наступил реабилитационный период, я очень переживала из-за того, что вынуждена сидеть дома два месяца. Я не могла свыкнуться с мыслью, что придется выходить на люди с такой опухшей физиономией и не крашеными волосами. На четвертый месяц стал виден результат. Выгляжу отлично, больше 30 мне никак не дашь. Способ действительно работает, но для меня это все равно – крайняя мера.
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Света
После лечения эрозии шейки матки регулярно ходила на обследования в местную больницу. Потом стала ходить к вам в «Dekacliniclaser» (персонал дружелюбнее, да и очередей нет). В последний раз помимо привычных процедур пошла на УЗИ (было подозрение на камни в мочевом пузыре), во время которого также проверили матку и яичники. И «удачно»! Оказалось, у меня рецидив эрозии, вероятно из-за прошедшей беременности. Хорошо, что хотя бы камней все-таки не оказалось. Теперь жду операцию на матке. Надеюсь, в этот раз обойдется без рецидивов.
Полина
У меня на теле очень много родинок, некоторые выпуклые, что очень неудобно – они часто чешутся и цепляются за одежду. Особенно я боялась за новообразования на шее – часто задевала их воротником свитера. Прочитала про то, к каким ужасным последствиям может привести сдернутая родинка. И решила обратиться к онкологу. Врач внимательно рассматривал каждое новообразование, некоторые под микроскопом, и сказал, какие необходимо удалять. Процедура прошла быстро, было почти не больно. В каждую родинку вкололи новокаин и прижгли лазером. Прижигание длится совсем недолго, секунд 10. Затем обработанную кожу протерли, заклеили пластырем. На месте родинки появилась корочка, которая сошла через 2 недели. После удаления не осталось никаких рубцов и шрамов.
Ника
Первый раз атерому на животе мне вырезали в местной поликлинике. Наложили 3 шва, потом все это долго заживало. Но самое ужасное было, когда она начала расти снова. В поликлинику я больше не пошла. В интернете прочитала про лазерное удаление атеромы и записалась на процедуру в Dekacliniclaser Все прошло быстро и безболезненно, никаких швов мне не накладывали, так что я в полном восторге. Теперь, если еще возникнет такая проблема, буду знать, куда обращаться!
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekacliniclaser Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Лидочка
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу вашей клиники! Несколько недель мучилась от зубной боли, боялась идти в больницу, да и временем особо не располагала. В итоге пришлось обратиться за помощью в срочном порядке. Сотрудники клиники в буквальном смысле вернули мне вкус к жизни, и теперь я могу есть любую пищу. Процедура прошла практически безболезненно, и мои страхи улетучились. К тому же, врач посоветовала несколько косметических средств, которые стали незаменимыми помощниками в повседневном уходе за зубами. За свою улыбку я теперь не беспокоюсь!
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekacliniclaser». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Михаил
Хожу к доктору давно. у меня хроническое заболевание. Раз в год прохожу обследование и лечение. Ремиссия удлиняется. Как только чуствую, что тяжесть в паху появляется, сразу звоню Александру Николаевичу. Ставит на ноги быстро. Очень ему благодарен.
Наталья
В марте делала блефаропластику на нижние веки. Проблемой были мешки под глазами. Доктор сказал, что у меня уже есть грыжи, которые нужно убирать, и соответственно уменьшать количество кожи. Прошло три месяца могу сказать, что результатом очень довольна. Рекомендую!!!
Анастасия Сысоева
Записывалась в клинику на косметологические процедуры, эффект меня порадовал, кожа стала меньше шелушиться, ушла вся угревая сыпь. Болезненных ощущений абсолютно никаких не было, рада, что записалась к вам)
Susan Scott
Недавно начала проходить курс лазерной эпиляции глубокого бикини и ног в этой клинике. Процедура проходит безболезненно, атмосфера приятная, чувствую себя комфортно) С нетерпением жду окончательного результата)
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Вероника Вакульчик
Лечила у дерматолога акне, состояние кожи намного улучшилось, цены адекватные, отношение к пациентам очень хорошее.
Татьяна Вертинская
В клинике была сначала на консультации у косметолога, затем ходила на процедуры чистки лица. Очень хорошие условия, комфортно для клиентов. Главное результат, кожа сейчас чистая. Спасибо.
Евгения
В этой клинике серьезное оборудование. Недавно делала лазерное омоложение. Результат отлично видно, довольна!