Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekacliniclaser мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Людмила
Долго искала способ быстрого избавления от лишнего жира и решила обратиться в Dekacliniclaser Конечно, цена липосакции по лазерной технологии для меня довольно высокая. Но я уже настолько отчаялась справиться своими силами, что даже это меня не остановило. Сейчас ни капельки не жалею, что не струсила – это отличный вариант привести себя в порядок. И все же, девочки, берегите свои фигуры, чтобы потом не пришлось обращаться к врачам!
Максим
Делал в вашей клинике обрезание, хочу поблагодарить хирурга за работу. Очень боялся, что что-то пойдет не так. Ноги тряслись до самого наркоза. Зато какое облегчение было потом, когда шов зарубцевался и все пришло в норму! Очень доволен!
Наташа
После родов моя грудь выглядела ужасно. Потеряв форму, мой четвертый размер ужасно обвис. В общем, появилась куча комплексов, начались проблемы с мужем. Подруга настоятельно порекомендовала мне сделать операцию по подтяжке груди. С трудом, но мне удалось уговорить мужа. После операции грудь сильно болела, были отеки, я испугалась, что будут осложнения. Но врач уверила меня, что это все пройдет через несколько дней. Так и получилось. Результат я увидела где-то через две недели, когда спали отеки и мне сняли швы. Разница была колоссальная. Мне очень понравилась моя грудь. Так что впечатление двоякое: результат отличный, но это далеко не безболезненная операция.
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Дмитрий
У меня был хронический простатит, который я начал лечить примерно год назад. Изучал форумы, покупал разные таблетки, свечи, которые там советовали, даже фиточай — не помогло. Потом пошел в больницу на уколы, принимал антибиотики, но результат от них был кратковременный. Месяц назад прошел курс лазера в вашей клинике, плюс назначили профилактическую терапию. Пока что все хорошо, боли прошли, но надолго ли пока неизвестно. Надеюсь на лучшее!
Ирина
От купероза я страдала несколько лет, приходилось постоянно замазывать лицо толстым слоем тонального крема, отчего кожа стала жирной. Я уже не знала, как бороться с этими недостатками, и очень страдала. Пока моя подруга не посоветовала мне замечательного специалиста – Гордееву Елену Витальевну. Записалась на прием. Врач внимательно осмотрела меня, выслушала жалобы и посоветовала процедуру удаления сосудистых звездочек при помощи лазера. Я не верила в то, что будет заметный эффект, но все же решила попробовать. Во время процедуры я не испытывала неприятных ощущений, лишь небольшие покалывания и тепло. Сейчас я прошла уже три сеанса, результат уже заметен, но пока капилляры еще видны.
Надежда
Присоединяюсь к благодарным отзывам девушек! Результат изумительный! Припухлость прошла в течение 2-х суток после процедуры. Сейчас не могу наглядеться на свои пухлые аппетитные губки. Надо мной даже муж смеется, что я как перед свиданием возле зеркала постоянно кручусь)) Спасибо Вам огромное!
Анастасия
Ходила на эту процедуру к косметологу Елизавете Александровне. Отзывов наслушалась разных о процедуре, но пока сам не сходишь, ведь не узнаешь. Хочу сказать, что собиралась уж было бросить эту затею – два курса прошла, и никакого результата. Но. После третьего раза морщинки мои мимические стали пропадать. Сейчас кожа гладкая, лет пять точно сбросила. Очень рада, что не сорвалась тогда. Главное все до конца доводить!
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Ника
Первый раз атерому на животе мне вырезали в местной поликлинике. Наложили 3 шва, потом все это долго заживало. Но самое ужасное было, когда она начала расти снова. В поликлинику я больше не пошла. В интернете прочитала про лазерное удаление атеромы и записалась на процедуру в Dekacliniclaser Все прошло быстро и безболезненно, никаких швов мне не накладывали, так что я в полном восторге. Теперь, если еще возникнет такая проблема, буду знать, куда обращаться!
Светлана
Ваша клиника оказала мне сразу две услуги – избавила от целлюлита и заодно от страха перед больницами и врачами. Долгое время я не могла решиться на медицинское лечение, думала, что это будет сопровождаться уколами, надрезами и прочими операциями. Потом прочла на сайте, что «Dekacliniclaser» предлагает новые методы без вмешательства внутрь организма. И действительно, все прошло очень быстро, я даже не почувствовала никакого дискомфорта. Ну и результат почти мгновенный – главное достоинство!
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Мила
От природы у меня очень глубокие носогубные складки. А после того, как мне исполнилось тридцать, они еще больше увеличились, что сильно прибавило мне возраст. В интернете я прочитала о том, что сегодня существует процедура, которая может без лазерной операции исправить такой недостаток. Правда, уже в клинике мне объяснили, что липофилинг — это все же операция, хоть и с минимальным вмешательством и периодом реабилитации. Как пояснила врач, операция может проходить как под местным, так и под общим наркозом. Я ужасная трусиха, поэтому выбрала все же общий наркоз. Жир мне выкачали из бедер и заполнили им носогубные складки. Около недели потом сходили отеки, и только потом я смогла увидеть результат. Лицо посвежело и помолодело. Сейчас мне никто не дает больше 30 лет, а ведь до операции все думали, что я старше сорока. Спасибо за это специалистам Dekacliniclaser!
Татьяна
Не знаю, насколько серьезной была эта проблема у других женщин, но мой случай особенный. После лабиопластики я перестала бояться удивленных и насмешливых взглядов и волноваться, что при ходьбе мои изначально огромные малые половые губы будут выделяться в стрингах, а также теперь я без опасения могу надеть максимально облегающие брюки. Правда, после операции долго не спадала опухоль, специалисты сказали, что это нормальное явление. Женщины на форумах успокоили. Сейчас все в порядке и чувствую себя на 100 % нормальной женщиной. Спасибо!
Тамара
После рождения второго ребенка я начала испытывать определенные трудности в интимной сфере, так как из-за эпизиотомии мое тело очень сильно изменилось. Вагинопластика решила все мои проблемы. Ко мне вернулась чувствительность и эстетическая удовлетворенность, восстановилось качество половой жизни, а главное - я напрочь избавилась от комплекса неполноценности. Сейчас вспоминаю, как я не нравилась себе и как я боялась идти на пластику, но сейчас я чувствую себя обновленной и прекрасной!
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
Ева M.
Хороший медицинский центр, приветливые и внимательные сотрудники и удобное время работы. Удалила здесь две родинки на лице без боли и осложнений. Очень благодарна! Жалею, что раньше этого не сделала.
Виктория
Я в эту клинику обращалась когда нужно было сделать УЗИ, подозревала что беременная. Понравилось обслуживание, понравилось то отношение которое я увидела. Чистота в кабинетах. Консультируют подробно.
Татьяна Ивлеева
Проходила курс биоревитализации из трёх процедур в этой клинике, кожа стала более эластичной, улучшился цвет, уменьшились морщинки, так что я очень довольна.
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Плесовских А.Г.
Замечательный центр! Не зря мне его посоветовали. Избавилась здесь, наконец, от 2-х родинок на лице, которые доставляли мне неудобство долгое время. Сейчас даже следа от них не осталось.
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.