Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Ольга
Когда я услышала от врача, что у меня киста, я очень сильно испугалась. Сказали, что лучше сделать операцию, но я не была готова к хирургическому вмешательству, если к этому вообще можно быть готовым. Моя крестная посоветовала мне в клинику Dekacliniclaser, где кисту можно удалить лазером. Конечно, я выбрала именно такой метод. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Понадобился не один сеанс, но все прошло без осложнений, что самое главное в этом случае.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Елена
Спасибо большое Елизавете за проведенную процедуру по биоармированию. Все-таки, я считаю, от специалиста тут многое зависит. Когда врачу доверяешь, все проходит намного лучше. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!
Света
Давно мечтала увеличить грудь, но боялась ложиться под нож хирурга. В конце концов выбрала клинику Dekacliniclaser Понравилось то, что врач честно и подробно рассказал, чего мне ожидать, не стараясь приукрасить действительность. Она же отговорила меня и от того, чтобы кардинально менять размер. Имея первый размер, я мечтала о четвертом. Но врач уговорила остановиться на классическом третьем номере, уверив меня, что он будет более гармонично смотреться. Так и получилось. Сейчас у меня красивая грудь, я могу носить одежду с глубоким вырезом, и не обделена мужским вниманием. Спасибо клинике Dekacliniclaser!
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Галина
Вчера сделала все-таки лазерную шлифовку. Долго думала и, наконец, решилась. Процедура проходила под местным наркозом, т.е. нанесли на лицо какой-то гель, полчаса подождали - лицо онемело. Но когда началась процедура, я все равно чувствовала – кожу покалывало, иногда немного жгло. Процедура длилась около часа. Сейчас лицо красное, стянуто, болезненных ощущений нет. Жду результата!
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Даниил
Успешно удалил в клинике Dekacliniclaser вросший ноготь. Операция прошла быстро и практически безболезненно. До этого уже два раза делал подобную операцию в обычной больнице. Было много крови, ну и неприятных моментов предостаточно. Здесь же процедура оказалась бескровной и быстрой. Меня избавили не только от лишней части ногтя, но и от воспаления. Очень доволен, спасибо.
Наталья
Пришла к Свете Мишаевне на блефаропластику век из-за птозного разреза глаз. Эта проблема волновала с детства, а с возрастом из-за морщин все стало выглядеть намного хуже. Провела около часа под анестезией. Припухлость и синяки были, но это не важно, я была к этому готова. Главное – результат. Через 2 месяца я уже почти забыла что была операция. То, что я выгляжу намного лучше, заметила не я одна. Спасибо клинике и хирургу за прекрасную работу
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekacliniclaser к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
Ирина Петровна
После наступления менопаузы в ходе диагностического обследования у меня был выявлен крауроз вульвы, который считается предраковым заболеванием. Хочу поблагодарить врачей, работающих в клинике лазерных технологий, настоявших на срочном лечении болезни. Помимо медикаментозных препаратов, мне назначили лазерную абляцию и удалили пораженную ткань. В настоящий момент развитие патологического процесса полностью остановлено, что позволяет надеяться на то, что мне удастся избежать болезни Низкий вам поклон за это!
Диана
Я по натуре консерватор и мысль о том, что в мою кожу будут вводить что-то инородное, у меня вызывала отвращение. Но хочется, чтобы кожа была красивой и долго оставалась молодой. Весь интернет пестрит отзывами о потрясающем эффекте после ботокса, мезы и филлеров. Обратилась в Dekacliniclaser. На консультации доктор выслушала мою мнение по поводу гелей и предложила отличную альтернативу - плазмотерапию, другими словами, омоложение кожи благодаря ресурсам собственного организма. Процедура мне очень понравилась. Помимо разглаживания морщин, кожа лица стала гораздо свежей и сияющей. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас. Буду делать процедуру еще, конечно по мере необходимости. Советую всем!
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Мария
Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить доктора Буланову Елену Геннадьевну. 15 июля увеличила губы. Так ровно и симметрично получилось. Ну ооочень нравится!!! Все как хотела. Наверное, лучший доктор в городе. Еще раз спасибо!
Ангелина
У меня было повышенное потоотделение. Очень комплексовала по этому поводу и испытывала дискомфорт при носке одежды. Благодаря современному методу лазерного лечения гипергидроза в Dekacliniclaserе я избавилась от этой проблемы навсегда! Процедура длится всего час и сразу же после ее проведения можно ехать домой! Спасибо огромное!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Алина Фролова
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
Оксана Абрамова
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
Полина Бочарова
Посещала клинику Deka Medical, а точнее Магомедову Зульфию Руслановну, когда стала выступать сыпь на коже. Доктор она опытный и профессиональный! После обследования составила эффективный курс лечения, после которого сыпь начала пропадать уже через несколько дней. Большое спасибо за помощь!
Анастасия Кочеткова
Делала увеличение губ в этой клинике (всегда об этом мечтала). Всё прошло хорошо и косметолог очень приятная была)