Ольга
Решение о полной смене имиджа привело к тому, что я решила увеличить объем моих очень тонких губ. И я отправилась в клинику Dekacliniclaser на липофилинг. Эта процедура делается под местной анестезией - в область губ тонкой иглой вводится жировая ткань, взятая с задней части бедра (следов мини-разрезов не осталось). Отек исчез буквально за несколько дней. Не осталось ни швов, ни синяков, ни болезненности. Новая форма моих губ меня устраивает полностью! Жалею, что не сделала липофилинг раньше.
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Анастасия
Сделала операцию два месяца назад. Чувствовала себя все это время чудесно. Ушки пригладились, рубчиков нет – чего еще можно желать? Спасибо клинике Dekacliniclaser и хирургу Светлане Мишаевне!
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Евгений
Мне понравился высокий уровень культуры персонала клиники, как профессиональной, так и элементарной человеческой. Все же мужчина, пришедший на курсы удаления жировых отложений, – это довольно странно и не у всех может вызвать должное понимание. Но ваши сотрудники не выказали никакого пренебрежения, и меня данный факт приятно удивил. Теперь я знаю, куда обращаться самому и направлять своих знакомых. Спасибо огромное!
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekacliniclaser сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Ирина
Уже в зрелом возрасте перенесла ветрянку, от которой на лице остались небольшие, но заметные шрамы. Чтобы избавиться от дефектов, решилась на лазерную шлифовку рубцов. После курса процедур кожа разгладилась, выровнялась, по текстуре стала однородной, гладкой. Я прошла 4 процедуры, они оказались практически безболезненными. Эффект стал проявляться постепенно. Результатом я очень довольна.
Маргарита
На щеках и крыльях носа появилась некрасивая «сеточка». Записалась на лазерное удаление. На процедуру ходила 4 раза, на щеках звездочек почти не видно, на носу еще немного остались следы. Через несколько месяцев хочу пройти еще курс. Дискомфорта почти не ощущалось, просто было страшно немного.
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Татьяна
Не знаю, насколько серьезной была эта проблема у других женщин, но мой случай особенный. После лабиопластики я перестала бояться удивленных и насмешливых взглядов и волноваться, что при ходьбе мои изначально огромные малые половые губы будут выделяться в стрингах, а также теперь я без опасения могу надеть максимально облегающие брюки. Правда, после операции долго не спадала опухоль, специалисты сказали, что это нормальное явление. Женщины на форумах успокоили. Сейчас все в порядке и чувствую себя на 100 % нормальной женщиной. Спасибо!
Александр
Добрый день! Очень благодарен доктору Калашникову. Заметил, что эрекция стала слабее и боль в паху появилась. Думал устал, простыл. Да что только не думал. Пошел на консультацию. Острый простатит. Неделю ходил на лазер и рекомендации соблюдал. Через неделю все стало гораздо лучше. Сейчас уже, спустя месяц, все симптомы исчезли. Чуствую себя полным сил и здоровья. Большое человеческое спасибо.
Нина
Решила делать отопластику в клинике Dekacliniclaser Были кое-какие сомнения, но врачи рассказали о процедуре и заверили что все безболезненно и быстро. Решилась и сделала! Все прошло отлично, и сама операция и после нее, никакого стационара, просто сняли швы через неделю! Огромное вам спасибо
Лиана
Пишу с благодарностью, доктору Алине Вячеславовне! Занимаюсь спортом, но все равно на ягодицах оставались бугры. Решила записаться на процедуры с «чудо аппаратом -TriActive». Удивительно и радостно, за несколько безболезненных процедур, кожа стала более ровной. «Бугры» уменьшились, и практически не заметны. Очень, очень рада!!!!
Юлия Климова
Обращалась сюда с проблемой грибка ногтей. Попала к доктору Кулеш Ирине Михайловне. Очень внимательный специалист. Досконально изучила мой анамнез, анализы. Назначила адекватное лечение, которое уже через пару дней дало свои плоды: грибок стал уходить. С этой проблемой я мучаюсь не первый год. Сейчас я верю, что в надежных руках и избавлюсь от недуга навсегда.
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Rimma
Современная, уютная клиника с высоким качеством услуг. Мне помогли здесь избавиться в короткие сроки от целлюлита. Сейчас хожу на ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий!
Alina Frolova
Нравится когда все четко. Консультация с разъяснением что и для чего. Не буду о деликатном, но место достойное!
Алиса Вершинина
В клинике удаляла невус на спине. Практически сразу приняли, так как у меня были все показания для удаления. Аккуратно, качественно, безболезненно врач всё проделал. Зажило без последствий и всё нормально.
Тамара Фомина
Успешно лечила в клинике лазерной медицины акне с помощью лазера, результат после нескольких процедур оказался блестящим. Тут свежее, современное оборудование и профессиональные косметологи в коллективе, они умеют работать качественно.
Надя Кудря
Обращалась неоднократно по вопросам гинекологии, довольна что обратилась именно сюда.
Пациент
Пришел лечить гинекомастию. Попал ко врачу Хачатрян С. Все более чем шикарно, рекомендую. Отношение бережливое, операция прошла без сучка; когда возникали вопросы в период реабилитации - все объясняли, помогали. Поэтому, если вы хотите получить отличный прием - смело обращайтесь в эту клинику ко врачу Хачатрян Соне!
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.