Оксана
Моя грудь потеряла былую красивую форму после того, как закончился период грудного вскармливания. Она сильно обвисла, при этом мой второй размер никуда не делся, но это не радовало. Я всерьез задумалась об операции. В клинике Dekacliniclaser мне предложили циркулярную подтяжку. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что это было не зря. Я снова красива и желанна, за что спасибо вам!
Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Константин
Долго откладывал поход к врачу, а когда уже стало совсем плохо, пришел в Dekacliniclaser В итоге обследование показало, что у меня аденома. Уролог Александр Николаевич составил индивидуальную схему лечения из нескольких процедур с применением лазера. Все делалось под местной анестезией и без длительной госпитализации, что очень меня порадовало. В общем, остался доволен и результатом, и обслуживанием.
Максим
Недавно в «Dekacliniclaser» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Юлия
Меня, в общем и целом, результат вполне удовлетворил. Удобно, безопасно, в чем-то даже приятно, никакого дискомфорта я не испытывала. Единственный момент – результат все-таки только после третьего сеанса ощутила и увидела. Впрочем, может это все от индивидуальных данных пациента зависит, все же организм – вещь сложная, трудно спрогнозировать абсолютно точно.
Сергей
Раньше всякий раз при словах «лечение зубов» или «стоматология» у меня перед глазами возникал знаменитый эпизод из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Однако Ваша клиника успешно разрушает этот стереотип благодаря отлично подготовленным сотрудникам и прогрессивным методам гигиены рта. А главное, что информируете клиента о каждом своем шаге. Именно благодаря этому проходить процедуру у Вас было совершенно не страшно.
Ксения
О тредлифтинге я узнала только в этой клинике, от своего косметолога Ирины Викторовны. Мне хотелось подтянуть немного лицо, но не операцией, а более естественным методом. Привлекло то, что нитки эти рассасываются. Процедура безболезненная практически, я была расслаблена, потому что врачу своему доверяю. Синяки были, но они полностью прошли через неделю. Кожа на лице немного побаливала, но все равно – это гораздо лучше подтяжки с длительным реабилитационным периодом! Советую процедуру всем, кто хочет быстро увидеть эффект!
Вероника
Обратилась в клинику Dekacliniclaser с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Светлана
Мне 38, морщин пока немного, но такое ощущение, что глаза собрали их со всего лица – мешки, веки обвисшие, очень прибавляет возраст. Решилась на блефаропластику, так как цена на эту процедуру гораздо ниже подтяжки, которая, мне, в общем-то, и не нужна. Хочу сказать, что насладиться результатом смогла позже, чем ожидала при выборе лазерной операции, но все равно, он потрясающий. Спасибо Свете Мишаевне за ее труд!
Игорь
Проходил в данной клинике обследование и в итоге узнал причину бесплодия. По результатам анализов мне был составлен индивидуальный график лечения, продолжительностью в 10 процедур. Сейчас все показатели в норме, но пока не могу сказать, было лечение эффективным или нет. Однако все равно хочу поблагодарить доктора за его бесценную помощь и внимание к моей проблеме.
Алла
Недавно сделала глубокую лазерную шлифовку лица. Процедура не очень приятная. Отек держался около 5 дней, жгло все лицо. На второй и третьей неделе кожа чешется, приходилось постоянно мазать кремами. До сих пор прячусь от солнца и от ветра. На данный момент эффект уже заметен, с лица почти исчезли морщины и пигментные пятна. Вот только кожа до сих пор имеет розовый оттенок.
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekacliniclaser меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Ирина Петровна
После наступления менопаузы в ходе диагностического обследования у меня был выявлен крауроз вульвы, который считается предраковым заболеванием. Хочу поблагодарить врачей, работающих в клинике лазерных технологий, настоявших на срочном лечении болезни. Помимо медикаментозных препаратов, мне назначили лазерную абляцию и удалили пораженную ткань. В настоящий момент развитие патологического процесса полностью остановлено, что позволяет надеяться на то, что мне удастся избежать болезни Низкий вам поклон за это!
Карина
После извлечения спирали в клинике лазерных технологий мне порекомендовали использовать вагинальное гормональное кольцо. Я в восторге! Во-первых, менструальный цикл стал регулярным (час в час), во-вторых, месячные стали не такими болезненными и менее обильными. Гормональное кольцо не вызывает никакого дискомфорта и не мешает при половом акте. Правда, пришлось потратиться, но преимуществ-то сколько!
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekacliniclaser там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Татьяна
Три недели назад делала пластику малых половых губ и очень довольна результатом. Спасибо моему врачу Галустян М.В. за профессиональную и аккуратную работу! Эта операция поменяла мою жизнь и наполнила ее новыми красками. Даже не верится, что всего три недели назад во мне жило столько комплексов!
Кристина Падагина
Хотела сказать огромное спасибо за мое лицо, шею и зону декольте) Не думала даже, что после лазерной шлифовки может быть такой впечатляющий результат
Тамара Фомина
Успешно лечила в клинике лазерной медицины акне с помощью лазера, результат после нескольких процедур оказался блестящим. Тут свежее, современное оборудование и профессиональные косметологи в коллективе, они умеют работать качественно.
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
Рубен Геворкян
Приветствую всех кто будет читать мои отзыв. Не давно делал операцию у Леонида Михайловича. Что бы хотел отметить. У меня была гинокостия в моем городе хирурги не могли понять что мне от них надо. Нашёл по интернету клинику где работает Леонид Deka medical. Мне провели консультацию уже по вацапу поняли суть моей проблемы. При осмотре мне все подробно объяснили. Все сделали как полагается за что я очень благодарен как Леониду так и всему персоналу клиники. Я думаю кто обратится к ним в последующем так же остануться довольный. Сам Леонид всегда на связи и даже спустя месяц если у меня возникают вопросы неожиданно всегда четко подробно отвечает на них.
Елена
Решила увеличить губы, выбрала эту клинику по отзывам. Процедура прошла без проблем. Довольна результатом.