Мила
В клинике Dekacliniclaser мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Марианна
У меня гипергидроз был около 3 лет, в основном потели только ладони, но иногда так сильно, что буквально стекали капли пота. Как-то случайно я узнала про инъекции ботокса и сделала. Обратиться в клинику Dekacliniclaser решила без малейших сомнений, так как здесь работает моя знакомая. Я крайне довольна результатом - теперь могу вообще не думать о проблеме излишней потливости.
Светлана
Месяц назад у папы диагностировали водянку левого яичка. Была уверена, что она бывает только у маленьких детей (у сына она тоже была, но прошла сама собой к году), но, оказалось, может проявляться и у взрослых. Папе 62 года, а водянку яичка у мужчин пожилого возраста не удалить операцией, поэтому назначили склерозирование. Сейчас он говорит, что симптомы ушли, а это главное. Очень благодарны лечащему врачу!
Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
Сергей
Лет с тринадцати страдал от прыщей и угрей. Что я только не пробовал, чтобы избавиться от этих ужасный красных высыпаний, потратил много денег и сил! Как-то услышал про лазерное лечение акне. Сходил на консультацию в клинику. Косметолог мне все подробно рассказала, и мы приступили к лечению. Уже через несколько дней состояние кожи значительно улучшилось, новые воспаления больше не появлялись. По окончании курса прыщей практически не осталось, я очень доволен результатом.
Марина
На днях была в клинике Dekacliniclaser, делала отбеливание зубов с помощью зеленого лазера. Процедура заняла всего полчаса, при этом была совершенно безболезненна. Стоимость отбеливания зубов по такой технологии довольно высокая. Однако мне обещали, что эффект сохранится до 5 лет. Очень на это надеюсь!)
Александр
Пришел к вам в клинику с болью в мошонке, которая уже не давала спокойно жить. Мне сразу же назначили кучу анализов, провели УЗИ органов мошонки. Диагноз врач поставил быстро — варикоцеле. Лечили операцией. Мне 42 года, до этого никогда операций не делал, волновался безумно. Сейчас вспоминаю чуть ли не с улыбкой. Очень доволен результатом — ни боли, ни изменений формы яичек, только небольшой рубец от разреза, который, впрочем, постепенно становится менее заметным. Спасибо всем, кто со мной работал, а особенно Александру Николаевичу Калашникову — хирург что надо!
Михаил
Два года назад получил рваную рану щеки. Врачи аккуратно зашили, но шрамов все равно избежать не удалось. Хоть и говорят, что они украшают мужчину, но привыкнуть к рубцам на лице все же сложно. Женя уговорила меня на визит к косметологу. Так я оказался в Dekacliniclaser на приеме у Бебуровой Елизаветы Александровны. Врач внимательно меня осмотрела и посоветовала лазерное лечение коллоидных рубцов. С момента посещения клиники прошло всего 2 месяца, но результат уже заметен. Шрамы начали рассасываться, уже меньше видны. Хожу на сеанс раз в 3 недели, сделал пока 2 процедуры, нужно еще 2-3. Процедура практически безболезненна, занимает совсем мало времени, конечно, после нее кожа краснеет, но эта краснота быстро спадает.
Ника
Первый раз атерому на животе мне вырезали в местной поликлинике. Наложили 3 шва, потом все это долго заживало. Но самое ужасное было, когда она начала расти снова. В поликлинику я больше не пошла. В интернете прочитала про лазерное удаление атеромы и записалась на процедуру в Dekacliniclaser Все прошло быстро и безболезненно, никаких швов мне не накладывали, так что я в полном восторге. Теперь, если еще возникнет такая проблема, буду знать, куда обращаться!
Маргарита
На щеках и крыльях носа появилась некрасивая «сеточка». Записалась на лазерное удаление. На процедуру ходила 4 раза, на щеках звездочек почти не видно, на носу еще немного остались следы. Через несколько месяцев хочу пройти еще курс. Дискомфорта почти не ощущалось, просто было страшно немного.
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekacliniclaser Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Лариса
До обращения за помощью в клинику Dekacliniclaser в течении нескольких лет по два, а то и по три раза в год я страдала от болей в тазу и учащенного болезненного мочеиспускания. Как выяснилось, причиной данного состояния была хроническая инфекция, вызвавшая развитие интерстициального цистита. После проведения полного курса противовоспалительной и инфузионной терапии и физиотерапевтического лечения болезнь уже полгода не напоминает о себе. Спасибо большое!
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Кристина
Делала плазмотерапию в Dekacliniclaser. Морщинки убрала, и кожа более эластичной стала. Результат великолепный. Цены для Москвы доступные. Елена Витальевна настоящий профессионал! Спасибо!
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Валентина
Решила попробовать сделать в этой клинике пилинг лица и лечение угрей. В принципе, не скажу ничего плохого. Кожа на лице стала выглядеть более здоровой, синяки под глазами уменьшились, появился приятный румянец, а угри прошли. Цены в клинике показались вполне приемлемыми, персонал общается вежливо, мне понравилось.
Татьяна Пивина
Клиника понравилась. Сделала здесь эпиляцию ног александритовым лазером и очень довольна. Прошел уже почти месяц после последней процедуры - ни единого волоска, кожа гладкая и нежная.
Полина
В этой клинике отличная косметология. Недавно увеличивала тут губы. Результат меня радует.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Ольга Назарова
Пришла с проблемой фурункула на лице. Что-то мази не помогли, решила действовать кардинально. Специалисты удалили его лазером. Потратила буквально пару минут. Зато теперь воспаления нет.
Елена Михайличенко
Была здесь на мезотерапии волос. Состоянием после процедур стало в разы лучше, а это считаю главным показателем работы. Спасибо.
Дарья суслова
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Назели! Это косметолог с большой буквы, который работает именно на качество. Делала у нее губы - результатом более чем довольна. Сама клиника с хорошим ремонтом, всегда чисто, приветливая администрация. Шла за одной процедурой, в итоге со временем пошла на другие, и в очередной раз убедилась что я выбрала правильную клинику.