Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekacliniclaser, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekacliniclaser!
Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Ева
Убирала при помощи процедуры гусиные лапки вокруг глаз. Результат очень хороший, но держится около полугода, потом приходится повторять. Не скажу, что дискомфортно бывает. Всегда хожу к Елизавете Александровне и никогда еще от нее разочарованная не уходила. Припухлость тоже спадает быстро. Так что иного выхода не вижу – пока это самое эффективное для меня средство.
Илона
Делаю курс уже второй раз. Первый раз в другом салоне, жгло сильно, но эффект понравился. В Dekacliniclaser пришла по рекомендации подруги, к специалисту Алине Вячеславовне. Хочу сказать, что тут намного безболезненнее все прошло, и косметолог мне очень понравился. Так что второй курс окончу здесь, результат мне нравится.
Лина
Сделала одну процедуру для пробы. После подростковых прыщей на лице были следы, и они заметно посветлели сейчас. Боли во время процедуры не ощущала, мне кажется, ее и не должно быть, тем более что косметолог мой очень опытный (Алина Вячеславовна). Никаких синяков и припухлостей тоже не заметила. Так что буду копить денежку на повторную процедуру.
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
София
Решила привести в порядок фигуру после родов и обратилась в клинику Dekacliniclaser Одновременно я хотела сделать подтяжку живота и уменьшение груди. Хирург сказала, что это вполне возможно. Операция прошла успешно, и я вернула ту фигуру, которая у меня была до родов. А грудь даже стала более красивой.
Мария
Я выполняла верхнюю блефаропластику весной этого года. Выбрала DOT-терапию, чтобы максимально сократить время реабилитации перед летним отпуском. Примерно через неделю у меня спала отечность и синяки (я думала, будет раньше, ждала чуда от лазера). Через три месяца вообще не было заметно, что была операция, а веки стали очень красивые. Благодарю хирурга Светлану за мои красивые глазки!
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Мария
Я от природы худенькая, но при этом имею большую грудь. Из-за этого у меня постоянно болела спина, причем врачи только разводили руками, так как снять нагрузку с позвоночника не было возможности. Поэтому операция по уменьшению груди стала для меня настоящим спасением. Я уже настолько устала носить такую тяжесть, что меня не пугала ни операция, ни период реабилитации. Но все прошло лучше, чем я думала. Облегчение я ощутила практически сразу, так как ушла лишняя тяжесть, которая тянула меня к земле. Швы сравнительно быстро зажили, и я увидела окончательный результат. Грудь не только стала меньше, она приобрела красивую форму. Я очень довольна и всем рекомендую клинику Dekacliniclaser!
Ирина
Делала в клинике Dekacliniclaser фотоэпиляцию ног и зоны бикини александритовым лазером. Процедура довольно быстрая, но для достижения эффекта понадобилось 5 сеансов, так как волосы растут все равно. В общем, конечным результатом я осталась довольна. Кожа теперь постоянно гладкая, без волосиков, без раздражений от бритвы. Хочу поблагодарить косметолога, которая делала мне эпиляцию. Спасибо Вам! Обязательно порекомендую всем подругам.
Анастасия
Я удаляла растяжки на животе (появились после беременности) и на бедрах с помощью лазера. Всего пришлось пройти 5 сеансов, сейчас заметен действительно хороший результат – кожа подтянулась и растяжки практически исчезли. Так что лазерное удаление растяжек – очень эффективная процедура. Очень важно - осложнений никаких не было, да и почти не больно.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Константин
Благодарен специалистам вашей клиники за проведение полного обследования. Обратился с подозрением на варикоцеле (которое, собственно, оправдалось), но помимо него в итоге выявились и другие проблемы. Сейчас здоровье почти в норме, отлеживаюсь дома после эндоскопической операции, уже через пару дней смогу вести нормальный образ жизни. Очень рад, спасибо огромное!
--
На протяжении нескольких лет после замужества я страдала от цистита, каждый раз дающего о себе знать после полового акта. Когда со своей проблемой я обратилась в клинику лазерных технологий, выяснилось, что у меня наружное отверстие уретры расположено очень близко к влагалищу, из-за чего оно постоянно травмируется во время полового контакта. Огромное человеческое спасибо врачам, порекомендовавшим и выполнившим мне пластику уретры. Сейчас я не знаю, что такое цистит, и наконец-то могу в полной мере познать гармонию сексуальных отношений.
Дарья
Очень понравился косметолог Гордеева Елена Витальевна. Делала у нее биоревитализацию, три процедуры. Лёгкая рука, следов от инъекций практически не было! Ещё делали поверхностный пилинг, тоже всё отлично! Рекомендую и советую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
great2497
Регулярно посещаю косметолога Юлию Юрьевну. Всегда прекрасный прием со множеством положительных эмоций, отличным настроением, приятным разговором и, конечно, профессиональными процедурами.
Сам мед.центр чистый, прекрасные приветливые девушки-администраторы.
Поля Гораева
Работой данной клиники осталась довольна. Для начала хочу отметить, что в ней предоставляют качественно услуги, придраться не к чему, во-вторых, здесь квалифицированный персонал со стажем. Обращалась недавно, прошла курс биоревитализации. Результатом довольна.
Наталья Корниенко
Мне тоже понравилась эта клиника. Делали мне уколы красоты на 3 зоны. Это лоб, межбровье и уголки глаз. А через 2 недели приходила уже на увеличение губ и уколы в носогубку. Результат суперский
Зинаида Горкунова
Обращалась к дерматовенерологу с серьёзной проблемой. Весь комплекс услуг, лечение эффективное. Большое спасибо за результат.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.