Lana
Вот я и сделала то, о чем давно мечтала – ринопластику. Были синяки, отеки и переживания. Но в итоге у меня теперь такой ладненький носик, что не описать словами. Не бойтесь ринопластики, идите в Dekacliniclaserн!!!
Инесса
Для подтяжки лица я выбрала клинику Dekacliniclaser, изучив различные предложения в Москве. Пластику делали классическую. Результатом я осталась очень довольна, в клинике прекрасные условия, приятной оказалась и цена, даже меньше, чем я предполагала. Обязательно буду рекомендовать вас всем, низкий поклон.
Елена
Растяжки на животе и на груди лечила лазером. Результат виден уже после первой процедуры – мелкие растяжки пропали, цвет выровнялся, т.е. побелевшие, красные и даже глубокие синеватые стали одного цвета с кожей. Но, к сожалению, одной процедуры недостаточно. Сегодня сделала уже вторую на груди, надеюсь на хороший результат.
Максим
Несколько раз делал в клинике Dekacliniclaser чистку зубов, результатом был доволен всегда. На этот раз решил попробовать отбеливание с применением спецального геля и зеленого лазера. Процедура хоть и дорогая, но достаточно эффективная, эмаль стала намного светлее. Стоматолог сказала, что такой результат будет держаться несколько лет. В принципе о своем решении не жалею.
Лидия
В течение трех лет различными способами боролась с лишним весом. Когда, наконец, удалось избавиться от ненавистных килограммов, радость от победы омрачили ужасные растяжки, которые появились на бедрах. Чтобы их удалить, я перепробовала множество различных кремов и скрабов, ходила на специальный массаж, но результата не было. Тогда решилась на крайнюю меру – лазерную шлифовку растяжек. Поскольку у меня очень нежная кожа, процедура показалась болезненной, но вытерпеть можно, тем более длился сеанс совсем недолго. На месте растяжек появился несильный ожог, на заживление его ушло около недели. Когда он сошел, я заметила, что растяжки стали менее глубокие и из темно-красных превратились в розовые. Эффектом довольна, но для закрепления результата решила сходить на еще один сеанс.
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Настя
Давно хотела увеличить себе губы, но не с помощью силикона. Силикон выглядит неестественно, а я хотела, чтобы никто не понял, что я делала пластику. Хирург клиники Dekacliniclaser посоветовала мне операцию, при которой берется мой собственный жир и закачивается в область губ. Получается безопасная операция, так как вводятся собственные клетки, которые точно приживутся. А так как нужно было откуда-то брать жировые клетки, я решила сразу сделать и липосакцию бедер. Когда я очнулась от наркоза, то пожалела, что решилась сразу на две операции, потому что после липосакции очень все болело. Но потом, когда все зажило, я поняла, что все правильно сделала. Так что, девочки, не нужен вам силикон в губы, лучше решать этот вопрос более безопасным путем.
Вероника
Обратилась в клинику Dekacliniclaser с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Таня
Хочу сказать большое спасибо Свете Халатян за отличную работу! У меня был гипергидроз, который я довольно долго пыталась вылечить сама разными отварами, антиперспирантами… Но в итоге помогла только лазерная операция, которую мне здесь сделали. Знала бы, пришла бы раньше! Спасибо!
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Александр
Добрый день! Очень благодарен доктору Калашникову. Заметил, что эрекция стала слабее и боль в паху появилась. Думал устал, простыл. Да что только не думал. Пошел на консультацию. Острый простатит. Неделю ходил на лазер и рекомендации соблюдал. Через неделю все стало гораздо лучше. Сейчас уже, спустя месяц, все симптомы исчезли. Чуствую себя полным сил и здоровья. Большое человеческое спасибо.
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekacliniclaser там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Ольга
Благодарю, за качественную работу!!! Сделала отбеливание в вашей клинике. Тщательно, с приятным вкусом, провели чистку зубов. Спустя несколько дней, провели отбеливание. Было совсем не больно. Действительно, зубы заметно осветлились.
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Александра Вилкова
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Оксана Абрамова
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
Яна Ланг
Была на консультации у косметолога по поводу лечения акне. Врач рекомендовал применить для удаления акне лазер. Я довольна результатом, после нескольких сеансов угревая сыпь полностью прошла.
Маргарита Павлова
Посещала в клинике гинеколога по женским проблемам. Доктор после обследования составил эффективный курс лечения, результат которого я почувствовала уже через несколько дней. Спасибо за помощь!
Алла
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.
Баранова Юлия
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.