Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekacliniclaser на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekacliniclaser Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Наталья
Пришла в клинику по совету подруги. Она делала тут операцию по увеличению груди и цены ее приятно удивили. У меня проблема оказалась противоположной, мне грудь надо было уменьшать, так как из-за ее большого объема у меня постоянно болела спина. К тому же я сильно поправилась в последнее время и хотела заодно сделать липосакцию и подтяжку живота. И обслуживанием, и результатом осталась довольна. Света Мишаевна чудесная женщина, она может успокоить пациента, настроить его на позитивный лад. Спасибо ей и всему персоналу клиники Dekacliniclaser
Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekacliniclaser за помощь!
Алина
Я пока еще не составила окончательного мнения об этой клинике и методах работы, только начинаю проходить курсы коррекции. Хотя уровень обслуживания здесь высок, квалификация сотрудников – тоже, оборудование – самое современное. Сайт мне очень понравился – такой информативный, все понятно. Правда, особо заметного эффекта после первого сеанса я не увидела, но уверена, что это просто вопрос времени.
Лина
Сделала одну процедуру для пробы. После подростковых прыщей на лице были следы, и они заметно посветлели сейчас. Боли во время процедуры не ощущала, мне кажется, ее и не должно быть, тем более что косметолог мой очень опытный (Алина Вячеславовна). Никаких синяков и припухлостей тоже не заметила. Так что буду копить денежку на повторную процедуру.
Ксения
Я делала себе классическую абдоминопластику. Как и обещал врач, результат я увидела сразу после операции, хоть и присутствовала некоторая отечность тканей. Безусловно, полученный эффект оправдывает и затраты на операцию, и дискомфорт, который ощущается после нее. Результатом очень довольна, и всем, кто имеет обвисшую кожу на животе, рекомендую не тратить деньги на подтягивающие кремы, которые все равно не дают никакого эффекта, а сразу обращаться в центр лазерной хирургии. Это на данный момент единственный шанс вернуть себе плоский животик.
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
София
У меня атерома появилась на спине. Врач сказал, что есть два выхода: хирургическое вмешательство или лазерное удаление. Я выбрала второе, так как, судя по отзывам, это более дорогая, но зато безболезненная процедура. И действительно, оказалось, что лечение лазером совсем не больно!
Настя
Давно хотела увеличить себе губы, но не с помощью силикона. Силикон выглядит неестественно, а я хотела, чтобы никто не понял, что я делала пластику. Хирург клиники Dekacliniclaser посоветовала мне операцию, при которой берется мой собственный жир и закачивается в область губ. Получается безопасная операция, так как вводятся собственные клетки, которые точно приживутся. А так как нужно было откуда-то брать жировые клетки, я решила сразу сделать и липосакцию бедер. Когда я очнулась от наркоза, то пожалела, что решилась сразу на две операции, потому что после липосакции очень все болело. Но потом, когда все зажило, я поняла, что все правильно сделала. Так что, девочки, не нужен вам силикон в губы, лучше решать этот вопрос более безопасным путем.
Юлия
Данная процедура – не панацея от глубоких морщин. Хочу предупредить, что результат видно не сразу, если кто-то ждет моментального омоложения, такой способ не подойдет. У меня стали наблюдаться изменения только после третьего сеанса. При этом кажется, что кожа стала более сухой, но морщинки убираются. Возможно, процедура подходит для неглубоких морщин (мне 34), но лично мне результат понравился, плюс работа косметологов заслуживает уважения – очень профессионально.
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Кристина
Все попытки заняться со своим молодым человеком сексом у нас оканчивались неудачей. Виной всему была сильная боль, которую я просто не могла терпеть. Пришлось обращаться за консультацией в клинику. Оказывается, у меня девственная плева была настолько плотной, что для ее разрушения понадобилась помощь хирурга. Процедура хирургической дефлорации проходила под местной анестезией, и уже через час я была дома. Теперь у меня нет никаких проблем, большое спасибо за помощь!
Анастасия
Года 2 назад у меня на ногах стали появляться звездочки из сосудов. Поначалу я не жаловалась но они становились все заметнее, особенно летом или на отдыхе, когда приходилось ходить в шортах или купальнике. По чистой случайности попала в клинику Dekacliniclaser (подруга с собой привела), прошла консультацию, врач рассказала все очень подробно, ответила на все вопросы и я решила пройти процедуру по удалению сосудов. И я до сих пор прибегаю к услугам этой клиники и остаюсь очень довольна результатом. Спасибо!
Дарья
Липосакция казалось мне страшным словом, но спустя огромное количество диет, занятий спортом, мне все-таки пришлось прибегнуть к этой операции. по началу было боязно и даже иногда страшно, но благодаря врачу Свете , я наконец то избавилась от своего живота и ужасных "галифе" и избавилась от страха перед операциями такого рода, липосакция для меня стала простой косметологической процедурой. Спасибо
Ангелина
У меня было повышенное потоотделение. Очень комплексовала по этому поводу и испытывала дискомфорт при носке одежды. Благодаря современному методу лазерного лечения гипергидроза в Dekacliniclaserе я избавилась от этой проблемы навсегда! Процедура длится всего час и сразу же после ее проведения можно ехать домой! Спасибо огромное!
Наталья Пузырева
Посещаю гинеколога Побединскую О.С. Высокий профессионал, внимательна и отзывчива в работе с пациентами, всегда решает проблему, используя современный и грамотный подход.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Александра Жукова
Отличная клиника! Проходила здесь курс лазерной эпиляции. Результатом вполне довольна!
Дмитрий Ноен
Записывался к дерматологу в эту клинику, приняли меня в назначенное время, никакой очереди, назначили лечение от дерматита, все отлично, дерматит ушёл, я доволен!
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)
Евгения
В этой клинике серьезное оборудование. Недавно делала лазерное омоложение. Результат отлично видно, довольна!