Nata
Я обратилась в клинику Dekacliniclaser три недели назад с проблемой спрятанных сосков. Я всегда очень стеснялась этого, чувствовала себя очень неловко, переодеваясь в бассейне или сауне. Кроме того, я читала, что в дальнейшем могут возникать проблемы с ГВ. Операция была несложной, длилась около 30 минут. Отеки спали на 4 день. Швы пока еще видны, но грудь уже не болит. И главное, все выглядит именно так, как должно быть.
Анна
Наконец-то вросшие ногти стали для меня забытым кошмаром. Я очень рада, что решилась обратиться к профессионалам и выбрала клинику Dekacliniclaser, где мне предложили лазер. Меня предупредили, что после операции ранка будет долго заживать. Сама операция оказалась достаточно простая. И вот уже больше 2 лет как я забыла о проблемах с ногтями на ногах! Это чудо!
Анна
Решила сделать себе эпиляцию ног и зоны бикини в клинике Dekacliniclaser Очень приятно удивили цены на фотоэпиляцию. Учитывая, что мне хватило всего 4-х процедур, с лишними волосами я распрощалась за очень даже невысокую плату (особенно по столичным-то меркам). Мне процедуры делала Елена Витальевна. Врач впечатлила своим мастерством и профессиональным подходом. Все быстро, практически безболезненно и качественно, за что ей большое спасибо. Рекомендую!
Ева
Убирала при помощи процедуры гусиные лапки вокруг глаз. Результат очень хороший, но держится около полугода, потом приходится повторять. Не скажу, что дискомфортно бывает. Всегда хожу к Елизавете Александровне и никогда еще от нее разочарованная не уходила. Припухлость тоже спадает быстро. Так что иного выхода не вижу – пока это самое эффективное для меня средство.
Дмитрий
После угрей на лице осталось много уродливых шрамов, решил избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Записался в Dekacliniclaser к Матаковой Ирине Сергеевне. Процедура прошла почти без боли, иногда немного жгло. Все закончилось через 45 минут. Кожа приобрела коричневый оттенок, как будто слишком много загорал на солнце. Результат заметен уже через неделю, когда сошли корочки, шрамы стали менее глубокими, но все равно еще видны. Для лучшего эффекта решился еще на один сеанс.
Алина
Я пока еще не составила окончательного мнения об этой клинике и методах работы, только начинаю проходить курсы коррекции. Хотя уровень обслуживания здесь высок, квалификация сотрудников – тоже, оборудование – самое современное. Сайт мне очень понравился – такой информативный, все понятно. Правда, особо заметного эффекта после первого сеанса я не увидела, но уверена, что это просто вопрос времени.
Николай
Недавно проходил лечение в данной клинике. Понравилось практически все. Единственный недостаток – высокая стоимость самого лечения. Проходил курс терапии лазером из 15 процедур, что в итоге обошлось в кругленькую сумму. Но здоровье, конечно, важнее. Главное, избавился от болезни.
Наташа
После родов моя грудь выглядела ужасно. Потеряв форму, мой четвертый размер ужасно обвис. В общем, появилась куча комплексов, начались проблемы с мужем. Подруга настоятельно порекомендовала мне сделать операцию по подтяжке груди. С трудом, но мне удалось уговорить мужа. После операции грудь сильно болела, были отеки, я испугалась, что будут осложнения. Но врач уверила меня, что это все пройдет через несколько дней. Так и получилось. Результат я увидела где-то через две недели, когда спали отеки и мне сняли швы. Разница была колоссальная. Мне очень понравилась моя грудь. Так что впечатление двоякое: результат отличный, но это далеко не безболезненная операция.
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Александр
Хочу поблагодарить за оказанную клиникой Dekacliniclaser помощь. Когда я узнал об аденоме, испытал настоящий шок. Здесь мне сделали все необходимые анализы и проконсультировали. Далее следовало длительное лечение аденомы с помощью лазера, которое в итоге привело к полному выздоровлению. Сейчас чувствую себя отлично и вспоминаю все, как страшный сон. Большое спасибо, что вернули здоровье!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Юлия
Данная процедура – не панацея от глубоких морщин. Хочу предупредить, что результат видно не сразу, если кто-то ждет моментального омоложения, такой способ не подойдет. У меня стали наблюдаться изменения только после третьего сеанса. При этом кажется, что кожа стала более сухой, но морщинки убираются. Возможно, процедура подходит для неглубоких морщин (мне 34), но лично мне результат понравился, плюс работа косметологов заслуживает уважения – очень профессионально.
Максим
Читал огромное количество отзывов про обрезание, обсуждал тему с друзьями, выслушал кучу мнений за и против. Решил, что имеет смысл сделать операцию. Риски невелики, да и я считаю, что положительных моментов все-таки больше. Пошел в вашу клинику, так как она вызывает доверие, не пожалел ни разу. Операцию делал Калашников, отличный врач с легкой рукой. Недавно зажил шов, теперь чувствую себя как-то особенно уверенно и молодо. Очень рад, что решился на операцию.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Кристина
Предрасположенность к варикозу досталась мне по наследству от мамы. Первые сосудистые звездочки появились уже лет в 18, а после родов ноги вообще стали выглядеть ужасно. Тогда решилась на лазерное удаление сосудистых звездочек. Записалась в Dekacliniclaser к дерматологу. Во время процедуры пахнет паленой кожей и немного больно. Но в целом вытерпеть можно, тем более ради результата. Первое время после удаления ноги были покрыты болячками и корочками, приходилось постоянно носить брюки. Но постепенно все сошло, звездочки стали практически незаметны. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение.
Ирина
Не так давно я страшно страдала от того, что мои малые половые губы свисали из-под больших половых губ. И дело было не только в красоте, но и в том, что при ходьбе это вызывало дискомфорт!!! Спасибо что, рассказали, существует лабиопластика. Операция в клинике лазерных технологий проходила под местным наркозом, и уже через 2 недели я почувствовала себя абсолютно нормальной женщиной. Спасибо!!!
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Яна
Хочу выразить благодарность доктору гинекологу Медее Владимировне за операцию по коррекции малых половых губ. У меня двое детей, и мысль об интимной пластике начала посещать меня где-то через год после рождения второго ребенка. Т.к. раньше меня этот вопрос не беспокоил, я стала много читать в интернете об интимной хирургии, оказалось, что эта операция очень актуальна среди женщин. Я очень боялась, что операция будет болезненной. И еще одним моим страхом были мифы о потере чувствительности. Решилась пойти на консультацию в Dekacliniclaser. Доктор очень деликатно подошел к моему вопросу, все доступно объяснила и назначила анализы. Во время операции использовалась местная анестезия, я не испытывала болезненных ощущений, а также психологического дискомфорта.
Оксана
Хочу выразить благодарность Алине Вячеславовне. Прошла курс процедур по лечению целлюлита на аппарате Триактив. Заметный результат был виден уже после второй процедуры. Алина высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо!
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekacliniclaser. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Пациент
Пришел лечить гинекомастию. Попал ко врачу Хачатрян С. Все более чем шикарно, рекомендую. Отношение бережливое, операция прошла без сучка; когда возникали вопросы в период реабилитации - все объясняли, помогали. Поэтому, если вы хотите получить отличный прием - смело обращайтесь в эту клинику ко врачу Хачатрян Соне!
Наталья Королёва
Удаляла в клинике папилломы с помощью лазера. Обслуживание на высшем уровне. Все специалисты очень опытные.