Герман
После посещения вашей клиники остались только положительные впечатления. Хочется отметить вежливый персонал, располагающую атмосферу, современное оборудование, чистоту и, конечно же, превосходную работу врача! Стоматолог аккуратно почистил зубы от налета и поставил новую пломбу, не вызывающую дискомфорта. Теперь буду советовать ваш медицинский центр своим близким и родным.
Юлия
Мне 39, после родов бока и живот были жуткие. Мезонити в талантливых руках Ирины Викторовны меня просто спасли! Может, кто-то и боится делать такое на лицо, но я безумно довольна тем, что стало с моей талией! Все гладенько и ровно, на боках нет жира, и мне кажется, я продолжаю худеть! Живот тоже мгновенно подтянулся, и эта обвислая кожа, которую никакой фитнес после родов не уберет, исчезла и разгладилась! Стоимость вполне приемлема – 700 рублей за нить – это ничто по сравнению с прекрасной фигурой!
Наталья
Пришла в клинику по совету подруги. Она делала тут операцию по увеличению груди и цены ее приятно удивили. У меня проблема оказалась противоположной, мне грудь надо было уменьшать, так как из-за ее большого объема у меня постоянно болела спина. К тому же я сильно поправилась в последнее время и хотела заодно сделать липосакцию и подтяжку живота. И обслуживанием, и результатом осталась довольна. Света Мишаевна чудесная женщина, она может успокоить пациента, настроить его на позитивный лад. Спасибо ей и всему персоналу клиники Dekacliniclaser
Ольга
Лечила кисту яичников в клинике Dekacliniclaser Операция прошла успешно. Всем рекомендую. Особо хочу отметить доброжелательность персонала. Спасибо!
Людмила
Ожидала большего эффекта. Единственный весомый плюс операции — убрали послеродовой шов. А вот форма половых губ значительно не изменилась. Мне хотелось бы получить более эстетичную форму, а мне вернули первоначальный дородовый вариант.
Людмила
Темные пятна на лице появились с возрастом. Чтобы от них избавиться, попробовала огромное количество средств, потратила большую сумму денег, но ожидаемого эффекта так и не получила. Поэтому я думала, что никакое лечение мне уже не поможет. Но все же решила сходить на консультацию к косметологу в Dekacliniclaser На консультации врач расспросила меня, когда появились пигментные пятна, как я от них лечилась, чем болела, и лишь потом предложила лечение. Мне удаляли пигментные пятна лазером. Кожа стала как у молодой девушки, потемнения ушли, состояние кожи значительно улучшилось.
Лилия
В детстве на меня набросилась собака и повредила нос. Рана зажила, но рубцы все равно остались. Они сильно мешали мне в жизни, поэтому я решила во что бы то ни стало от них избавиться. Рассмотрев различные варианты, я решила остановиться на лазерном удалении рубцов. Записалась в клинику, сначала врач меня внимательно осмотрела, порекомендовала оптимальный тип воздействия, назвала примерное количество сеансов и рассказала о результате, которого следует ожидать. Мне потребовалось всего 3 процедуры. Было практически не больно, перед началом сеанса врач мазала нос специальным кремом для анестезии. Выпуклая рубцовая ткань после курса лазерного воздействия значительно уменьшилась, шрамы стали практически незаметными. Очень благодарна врачам за помощь!
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Таня
Хочу сказать большое спасибо Свете Халатян за отличную работу! У меня был гипергидроз, который я довольно долго пыталась вылечить сама разными отварами, антиперспирантами… Но в итоге помогла только лазерная операция, которую мне здесь сделали. Знала бы, пришла бы раньше! Спасибо!
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Алина
При проведении кольпоскопии у меня обнаружили крауроз вульвы (II ст.). После лечения практически полностью прошел зуд и сухость, а после гормональной терапии нормализовалось общее состояние. Врачи говорят, что прогноз благоприятен. Хочу всем женщинам посоветовать: не откладывайте на потом с лечением этого недуга. Берегите себя!
Милана
Когда я шла на прижигание эрозии лазером, то, предварительно начитавшись различной информации на форумах, очень боялась. Оказалось, зря. Ни боли, ни жжения, только небольшой дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота. Примерно через неделю, когда произошло отторжение пленки, покрывающей ожоговую поверхность, появились незначительные сукровичные выделения. Врач сказал, что это норма. Далее в течение месяца мне рекомендовалось не вступать в половой контакт и исключать физические нагрузки. Как следствие – лишняя пара кг на бедрах, зато абсолютно чистая шейка матки и никаких проблем со здоровьем.
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
София
Делала у Елены Геннадьевны процедуру по увеличению губ. Эта довольно болезненная процедура была проведена очень деликатно, без ожидаемых синяков. С удовольствием обращусь к этому косметологу в следующий раз и рекомендую всем! Хочу также отметить приветливый персонал и интересный интерьер клиники.
Дарья
Очень понравился косметолог Гордеева Елена Витальевна. Делала у нее биоревитализацию, три процедуры. Лёгкая рука, следов от инъекций практически не было! Ещё делали поверхностный пилинг, тоже всё отлично! Рекомендую и советую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Анна Вербицкая
Однозначно приличная клиника. Внутри светло, комфортно, везде идеальная чистота и видно, что оборудование у них новейшее. Персонал приветливый и специалисты грамотные трудятся. Я сюда обращалась по совету коллег со своей работы. У меня было много мелких морщин на лбу и кожа выглядела какой-то тусклой. Здесь меня прекрасно проконсультировали и еще я прошла курс биоревитализации. Процедура мне понравилась, и самое главное, что результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна.
elena.vichnyakova
В клинике воспользовалась услугой карбонового пиллинга. Результат меня удовлетворил, за что спасибо специалисту проводившему процедуру.
Виталина Рогова
Делала здесь лазерную эпиляцию, довольна результатом проделанных работ. Рекомендую центр!
Инна Зубова
С помощью лазерной шлифовки смогла избавиться от нескольких шрамов. Все проходило в несколько этапов, сложностей не возникло. Хорошая клиника.
Лина Ванерблат
Приходила на приём к дерматологу. Сделали назначения после того, как провели полностью диагностику. Курс прошла полностью, сейчас всё отлично. Благодарю за качественные услуги.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану