Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Lana
Вот я и сделала то, о чем давно мечтала – ринопластику. Были синяки, отеки и переживания. Но в итоге у меня теперь такой ладненький носик, что не описать словами. Не бойтесь ринопластики, идите в Dekacliniclaserн!!!
Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Наташа
В Dekacliniclaser лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Тайсон
В течение трех лет мучился от перхоти. Перепробовал все возможные средства – шампуни, бальзамы, маски, травы. Но результата никакого, наоборот, становилось только хуже. Мне даже пришлось отказаться от темной одежды, поскольку перхоть была сильно заметна на плечах. В конце концов, решил сходить к специалисту, хотя ужасно стеснялся своей проблемы. Трихолог из клиники Dekacliniclaser отнеслась к моей проблеме с пониманием, внимательно выслушала и посоветовала пройти курс лазерной терапии. Мне хватило 6 процедур, чтобы полностью избавиться от проблемы. Перхоть исчезла и не появляется уже полгода.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Станислав
Всегда с недоверием относился к незнакомым врачам, но после похода в клинику «Dekacliniclaser» изменил свое мнение. Здесь работают отличные специалисты, знающие свое дело! Врач подобрал подходящую по цвету пломбу, произвел качественную чистку и шлифовку. Неприятных ощущений после похода в клинику не испытывал. В медицинском центре приятная атмосфера, нет очередей, доброжелательные сотрудники и адекватный прейскурант на услуги.
Алла
Недавно сделала глубокую лазерную шлифовку лица. Процедура не очень приятная. Отек держался около 5 дней, жгло все лицо. На второй и третьей неделе кожа чешется, приходилось постоянно мазать кремами. До сих пор прячусь от солнца и от ветра. На данный момент эффект уже заметен, с лица почти исчезли морщины и пигментные пятна. Вот только кожа до сих пор имеет розовый оттенок.
Ирина
Делала в клинике Dekacliniclaser фотоэпиляцию ног и зоны бикини александритовым лазером. Процедура довольно быстрая, но для достижения эффекта понадобилось 5 сеансов, так как волосы растут все равно. В общем, конечным результатом я осталась довольна. Кожа теперь постоянно гладкая, без волосиков, без раздражений от бритвы. Хочу поблагодарить косметолога, которая делала мне эпиляцию. Спасибо Вам! Обязательно порекомендую всем подругам.
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Александра
У меня поздний и очень желанный ребенок, я родила его почти в 28 лет. Фигуру удалось сохранить, но грудь сильно обвисла. Ни кремы, ни даже регулярные походы в спортзал не помогли. Тогда я решилась на операцию по подтяжке груди. Муж был против, пугал меня различными осложнениями, но я же видела, что ему не нравится моя обвисшая грудь. Особо меня впечатлило то, что в клинике мне подробно и честно рассказали об операции и о периоде восстановления. Единственный дискомфорт вызвало то, что потом пришлось пару месяцев носить специальное белье, но это, я думаю, небольшая плата за возможность вернуть в 30 лет форму груди, которая у тебя была в 18.
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekacliniclaser. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Юлия Климова
Обращалась сюда с проблемой грибка ногтей. Попала к доктору Кулеш Ирине Михайловне. Очень внимательный специалист. Досконально изучила мой анамнез, анализы. Назначила адекватное лечение, которое уже через пару дней дало свои плоды: грибок стал уходить. С этой проблемой я мучаюсь не первый год. Сейчас я верю, что в надежных руках и избавлюсь от недуга навсегда.
Ева M.
Хороший медицинский центр, приветливые и внимательные сотрудники и удобное время работы. Удалила здесь две родинки на лице без боли и осложнений. Очень благодарна! Жалею, что раньше этого не сделала.
Rimma
Современная, уютная клиника с высоким качеством услуг. Мне помогли здесь избавиться в короткие сроки от целлюлита. Сейчас хожу на ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий!
Натали Ас
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Антон
Удалял папилломы в этой клинике в начале лета. Врач очень хорошо и безболезненно все сделал, ни одной не пропустил. Следов совершенно не осталось и до сих пор кожа чистая.
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Татьяна Вертинская
В клинике была сначала на консультации у косметолога, затем ходила на процедуры чистки лица. Очень хорошие условия, комфортно для клиентов. Главное результат, кожа сейчас чистая. Спасибо.
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.