Ольга
Когда я услышала от врача, что у меня киста, я очень сильно испугалась. Сказали, что лучше сделать операцию, но я не была готова к хирургическому вмешательству, если к этому вообще можно быть готовым. Моя крестная посоветовала мне в клинику Dekacliniclaser, где кисту можно удалить лазером. Конечно, я выбрала именно такой метод. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Понадобился не один сеанс, но все прошло без осложнений, что самое главное в этом случае.
Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekacliniclaser после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Лиля
Атерома на груди — это ужасно по ощущениям и некрасиво по внешнему виду. Почти решилась идти в больницу на операцию, но нашла в интернете информацию о лазерной хирургии. До этого я не знала, что с помощью лазера можно решать такие проблемы. Записалась на прием в Dekacliniclaser и не пожалела! Процедура заняла совсем мало времени и прошла без боли. Правда, лазерное удаление атеромы по цене оказалось дороже, чем обычное хирургическое вмешательство. Но зато мне не пришлось терпеть боль и ходить на перевязки. Очень довольна, спасибо!
Наталья
Для меня всегда было важно то, как я выгляжу. Я регулярно занимаюсь в спортзале, чтобы сохранить идеальные формы, тщательно ухаживаю за кожей и волосами. Единственным недостатком была маленькая грудь. Все мои старания увеличить грудь с помощью физических нагрузок не дали больших результатов. Решение было одно — операция. Родители были против, но я смогла их уговорить. Чтобы минимизировать риски, папа выбрал хорошую клинику и записал меня на прием в Dekacliniclaser Вскоре мне сделали операцию по увеличению груди. Я получила именно то, что хотела. Правда на некоторое время пришлось отказаться от занятий спортом, но зато я избавилась от единственного своего недостатка, чего и всем желаю.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Ксения
Я делала себе классическую абдоминопластику. Как и обещал врач, результат я увидела сразу после операции, хоть и присутствовала некоторая отечность тканей. Безусловно, полученный эффект оправдывает и затраты на операцию, и дискомфорт, который ощущается после нее. Результатом очень довольна, и всем, кто имеет обвисшую кожу на животе, рекомендую не тратить деньги на подтягивающие кремы, которые все равно не дают никакого эффекта, а сразу обращаться в центр лазерной хирургии. Это на данный момент единственный шанс вернуть себе плоский животик.
Лилия
В детстве на меня набросилась собака и повредила нос. Рана зажила, но рубцы все равно остались. Они сильно мешали мне в жизни, поэтому я решила во что бы то ни стало от них избавиться. Рассмотрев различные варианты, я решила остановиться на лазерном удалении рубцов. Записалась в клинику, сначала врач меня внимательно осмотрела, порекомендовала оптимальный тип воздействия, назвала примерное количество сеансов и рассказала о результате, которого следует ожидать. Мне потребовалось всего 3 процедуры. Было практически не больно, перед началом сеанса врач мазала нос специальным кремом для анестезии. Выпуклая рубцовая ткань после курса лазерного воздействия значительно уменьшилась, шрамы стали практически незаметными. Очень благодарна врачам за помощь!
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Александр
Хочу поблагодарить за оказанную клиникой Dekacliniclaser помощь. Когда я узнал об аденоме, испытал настоящий шок. Здесь мне сделали все необходимые анализы и проконсультировали. Далее следовало длительное лечение аденомы с помощью лазера, которое в итоге привело к полному выздоровлению. Сейчас чувствую себя отлично и вспоминаю все, как страшный сон. Большое спасибо, что вернули здоровье!
Валентина
На деты и занятия спортом уже не хватало ни сил, ни желания – это и привело меня в Dekacliniclaser Здесь меня проконсультировали, назначили дату операции всего через пару дней, и за несколько часов избавили от ненавистного жира. В результате бедра стали гораздо меньше, исчезли бока. Теперь могу с чистой совестью надевать любимые платья, которые уже несколько лет пылились в шкафу. Моему счастью просто нет предела!)
Эльвира
В клинику Dekacliniclaser я обратилась, чтобы удалить несколько новообразований. Здесь мне всего за несколько дней сделали все нужные анализы. Дальше была процедура удаления с помощью лазера. Честно, было страшно, но не больно. Не знаю, кому сказать за это спасибо: врачу или современному оборудованию)) Срок восстановления занял немного времени, а результат – полное излечение. Мой врач Инна Владимировна оказалась не только профессионалом с большой буквы, но и просто приятным человеком. Сейчас планируем с мужем малыша.)) Благодаря вам это стало возможным –спасибо вам огромное!
Александра
Самостоятельное лечение целлюлита с помощью массажей, обертываний и дорогостоящих масок не дало мне желаемый результат, только выкинула на воздух кучу денег. Перед долгожданным отпуском решила: все, хватит мучиться и ждать чуда! Хочу красивую попу и красивые ножки! Собралась с духом и обратилась за помощью к специалистам Dekacliniclaser. Лечение проводилось под чутким руководством косметолога Алины Вячеславовны. Она и доктор великолепный, и человек очень добрый и понимающий. И процедуры провела так, что я не успевала замечать, как исчезает ненавистная «корка». Большое ей спасибо!
Ирина
Делала в клинике Dekacliniclaser фотоэпиляцию ног и зоны бикини александритовым лазером. Процедура довольно быстрая, но для достижения эффекта понадобилось 5 сеансов, так как волосы растут все равно. В общем, конечным результатом я осталась довольна. Кожа теперь постоянно гладкая, без волосиков, без раздражений от бритвы. Хочу поблагодарить косметолога, которая делала мне эпиляцию. Спасибо Вам! Обязательно порекомендую всем подругам.
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Егор
Решил оставить отзыв только потому, что здесь мне реально помогли. Всю жизнь прожил с лопоухостью, куда бы не пришел, у всех привлекаю внимание . Потому и решил сделать отопластику. Процедура на самом деле простейшая, и сейчас жалею только о том, что не сделал ее раньше. Врач оказалась внимательной и приятной женщиной. Я остался доволен
Нина
Решила делать отопластику в клинике Dekacliniclaser Были кое-какие сомнения, но врачи рассказали о процедуре и заверили что все безболезненно и быстро. Решилась и сделала! Все прошло отлично, и сама операция и после нее, никакого стационара, просто сняли швы через неделю! Огромное вам спасибо
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
Ева M.
Хороший медицинский центр, приветливые и внимательные сотрудники и удобное время работы. Удалила здесь две родинки на лице без боли и осложнений. Очень благодарна! Жалею, что раньше этого не сделала.
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Александра Вилкова
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Татьяна Ивлеева
Проходила курс биоревитализации из трёх процедур в этой клинике, кожа стала более эластичной, улучшился цвет, уменьшились морщинки, так что я очень довольна.
Антон Лебедев
Доброго дня! Доволен посещением клиники, Deka Medical. Хороший, приветливый персонал, хорошие специалисты!