Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekacliniclaser, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekacliniclaser!
Юлия
С помощью липофилинга в клинике Dekacliniclaser я корректировала носогубные складки. Сначала зацепила сама идея процедуры, ведь используется все «свое». С носогубками я пробовала бороться филерами, но эффект был очень коротким. А липофилинг, как оказалось, это то, что я столько времени искала. Спасибо вашим специалистам!
Ирина
Я очень рада, что наконец увеличила грудь, так как с подросткового возраста сильно комплексовала из-за ее можно сказать отсутствия. Импланты смотрятся естественно, форма груди полностью меня устраивает. На консультации мне посоветовали не сильно увеличивать объем, потому как я очень худая, и потом, это было бы серьезной нагрузкой на спину. Теперь я наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Большое спасибо вашей клинике и всему дружелюбному и ответственному персоналу!
Инга
Делала увеличение губ у косметолога Алины Вячеславовны. Процедура была проведена быстро и предельно аккуратно. Я сначала очень переживала за результат, так как сначала все было припухшим и отечным. Однако как и обещали, все это прошло в течение нескольких суток. Теперь мои губы, как на картинке. Большое спасибо Алине Вячеславовне и всей клинике Dekacliniclaser!
Владислав
Прошел курс лечения бесплодия в клинике Dekacliniclaser Хочу сказать, что здесь все организовано на довольно высоком уровне. Я получил полный комплекс всех необходимых услуг, начиная от проведения анализов и заканчивая комплексной терапией. Персонал здесь не только обладает высокой квалификацией, но и очень внимательно относится к клиентам. На данный момент с женой пытаемся зачать ребенка и надеемся, что все у нас получится.
Анна
Решилась на процедуру не сразу, боялась, лицо все-таки. А потом, была-не была, пошла. После биоармирования три дня где-то испытывала боль в лице, особенно когда мышцы мимические напрягались. Плюс еще и припухлость была, очень боялась, что такой мордастой и останусь. Но нет, в клинике ко мне очень терпеливо относились, успокаивали, когда я звонила, а потом все и само прошло. Эффект есть, и хороший, лицо заметно посвежело. Так что спасибо и клинике, и моему косметологу отдельно (Светлане Мишаевне).
Юлия
Меня, в общем и целом, результат вполне удовлетворил. Удобно, безопасно, в чем-то даже приятно, никакого дискомфорта я не испытывала. Единственный момент – результат все-таки только после третьего сеанса ощутила и увидела. Впрочем, может это все от индивидуальных данных пациента зависит, все же организм – вещь сложная, трудно спрогнозировать абсолютно точно.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Ярослава
В клинике Dekacliniclaser делала себе эпиляцию ног. Весь курс состоял из 5 процедур, которые делались с перерывом в месяц. Лазерная эпиляция проводилась косметологом Ириной Викторовной, благодаря которой сейчас у меня идеально гладкая кожа, на ней нет ни единого волоска!!! Большое спасибо и процветания вашей клинике!
Сергей
Лет с тринадцати страдал от прыщей и угрей. Что я только не пробовал, чтобы избавиться от этих ужасный красных высыпаний, потратил много денег и сил! Как-то услышал про лазерное лечение акне. Сходил на консультацию в клинику. Косметолог мне все подробно рассказала, и мы приступили к лечению. Уже через несколько дней состояние кожи значительно улучшилось, новые воспаления больше не появлялись. По окончании курса прыщей практически не осталось, я очень доволен результатом.
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Таня
Хочу сказать большое спасибо Свете Халатян за отличную работу! У меня был гипергидроз, который я довольно долго пыталась вылечить сама разными отварами, антиперспирантами… Но в итоге помогла только лазерная операция, которую мне здесь сделали. Знала бы, пришла бы раньше! Спасибо!
Елена
Появилась атерома на шее. Долго не решалась ее резать, но врач сказал, что это опасно, так как если она прорвет, это может перерасти в злокачественную опухоль. У знакомой была подобная проблема, она сказала, что лучше всего удалить атерому лазером, так как хирургическим путем это очень больно, и нет никакой гарантии, что она не появится снова. В клинике Dekacliniclaser мне провели процедуру по выжиганию атеромы. Сейчас даже следа не осталось. Очень рада, что послушала знакомую и не пошла на операцию. Спасибо врачам клиники!
Лина
Около десяти лет назад гинеколог выписала мне противозачаточные таблетки — надо было восстановить цикл. Это дало результат, но еще до наступления запланированной беременности у меня на лице появились небольшие темные пятна, которые постепенно сильнее потемнели и начали расти. Думала – все пройдет после родов, но ошиблась. Решила записаться на лазерное удаление пигментных пятен. Процедура почти безболезненна, иногда чувствовалось несильное покалывание. После нее кожа немного покраснела. Эффект превосходный, пятна за несколько сеансов исчезли.
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekacliniclaser за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Ольга
Все попытки вступить с моим парнем в половой контакт оканчивались неудачей по причине сильной боли. В отчаянии я обратилась за помощью в клинику «Dekacliniclaserн» и попросила порекомендовать какое-нибудь действенное средство. После обследования мне предложили провести хирургическую дефлорацию. Уже через неделю после операции у нас был первый настоящий сексуальный контакт, причем, он прошел почти безболезненно. Не знаю, что бы я делала без врачебной помощи. Спасибо!
Кристина
Все попытки заняться со своим молодым человеком сексом у нас оканчивались неудачей. Виной всему была сильная боль, которую я просто не могла терпеть. Пришлось обращаться за консультацией в клинику. Оказывается, у меня девственная плева была настолько плотной, что для ее разрушения понадобилась помощь хирурга. Процедура хирургической дефлорации проходила под местной анестезией, и уже через час я была дома. Теперь у меня нет никаких проблем, большое спасибо за помощь!
Ольга
У меня банальная недолеченная простуда стала причиной левосторонней пневмонии. Вместе с курсом антибактериального лечения мне порекомендовали пройти внутривенное лазерное очищение крови. Уже после первого сеанса прошла головная боль и нормализовалась температура, а через неделю я была абсолютно здорова. Хочу поблагодарить за рекомендацию и сказать, что ВЛОК действительно полезная процедура, хоть и дорогая.
yandex.ru-Ульяна Скорнякова
Я еще в начале апреля делала тут губы. После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников. Большое спасибо Магомедовой З.Р
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Игорь Степной
Процедура лазерного удаления тату прошла отлично. Больно не было, лишь легкое покалывание. От неудачной татуировки не осталось следов. Персонал в клинике хороший.
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Ева
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом довольна, отлично все сделали. Здесь отличный сервис, приятные косметологи.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!