Лика
Всегда хотелось, чтобы грудь была немного больше, чем дано природой. Но импланты– это не для меня. Когда я узнала про липофилинг, то сразу поняла, что это то что мне нужно. В клинике Dekacliniclaser одной процедурой мы сразу «убили 2 зайцев» - и бедра стали меньше, и грудь больше. Я очень довольна!
Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Анна
Решилась на процедуру не сразу, боялась, лицо все-таки. А потом, была-не была, пошла. После биоармирования три дня где-то испытывала боль в лице, особенно когда мышцы мимические напрягались. Плюс еще и припухлость была, очень боялась, что такой мордастой и останусь. Но нет, в клинике ко мне очень терпеливо относились, успокаивали, когда я звонила, а потом все и само прошло. Эффект есть, и хороший, лицо заметно посвежело. Так что спасибо и клинике, и моему косметологу отдельно (Светлане Мишаевне).
Валентина
Dekacliniclaser — это очень хорошая клиника, всем рекомендую! Делала тут увеличение груди 2 года назад, пока все нормально. Полгода назад родила сына, без проблем кормлю его грудью. Планирую и в дальнейшем обращаться к вам за помощью.
София
У меня атерома появилась на спине. Врач сказал, что есть два выхода: хирургическое вмешательство или лазерное удаление. Я выбрала второе, так как, судя по отзывам, это более дорогая, но зато безболезненная процедура. И действительно, оказалось, что лечение лазером совсем не больно!
Аня
В «Dekacliniclaser» отправила на лечение мужа (сама удаляла в этой клинике грыжу). Очень мне нравится доброжелательность и профессионализм персонала и специалистов! Особенно, когда дело касается таких интимных проблем. Мы планируем завести ребенка в ближайшем будущем, поэтому не стали откладывать операцию. Муж уже дома на реабилитации (проводили операцию Винкельмана), осложнений нет, так что верим в лучшее!
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekacliniclaser за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Виктор
Спасибо огромное за профессионализм и ответственный подход к делу уважаемого Александра Николаевича! Уже практически год прошел с момента когда Вы сделали операцию на уздечке, которая у меня порвалась и была грамотно и четко прооперирована! Никаких осложнений и смены ощущений не почувствовал, всё время боялся что шов после зарастания или разорвется, или просто будут надрывы, однако нет, всё просто великолепно! Спасибо Вам огромное!
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Марина. А
Девочки, прежде чем делать коррекцию интимной зоны, прочтите мой отзыв, может будет полезен: в сентябре 20 года я отправилась на операцию груди и заодно врач (хирург) предложила мне сделать новомодную процедуру по пластике интимной, не долго думая -я согласилась. Чему в последствии была не оч рада, так как мало того, что был жутчайший отёк, так ещё и «криво» получилось(. Как итог исправляла мне всю это красоту моя гинеколог (Побединская). Долго она меня уговорила после не удачного опыта, но меня «подкупил» лазер, а не скальп. И скажу это «небо и земля». Так что как итог: идите к профессионалу своего дела и делайте лазером, ибо реабилитация значительно лучше проходит) Всем удачи)
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.