Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Максим
Недавно в «Dekacliniclaser» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekacliniclaser Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Елена
Спасибо большое Елизавете за проведенную процедуру по биоармированию. Все-таки, я считаю, от специалиста тут многое зависит. Когда врачу доверяешь, все проходит намного лучше. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Полина
Когда начали сильно выпадать волосы, трихолог диагностировал алопецию и назначил медикаментозное лечение. Принимала таблетки в течение месяца, но видимого результата не было. Тогда подруга посоветовала сходить на консультацию в Dekacliniclaser Врач Кира Николаевна посоветовала мне лазерное лечение алопеции. Я прошла курс из 10 процедур, каждая из которых длилась полчаса. Результат был заметен не сразу - первые улучшения я увидела только через 2 недели. Сейчас волосы почти не выпадают, стали выглядеть заметно лучше.
Екатерина
Посещаю стоматологические процедуры в Вашей клинике уже два месяца. Из однозначных плюсов – метод чистки Air Flow (эффект реально заметен), новейшие технологии вместо страшных бормашин и, конечно, вежливый персонал. Да и сайт подробный: на процедуру иду, уже зная, что и как собирается делать специалист. Единственное, что немного сомневаюсь в безопасности вибрационного удаления налета – не повреждает ли он зубы вместе с камнем?
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekacliniclaser к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Даниил
Успешно удалил в клинике Dekacliniclaser вросший ноготь. Операция прошла быстро и практически безболезненно. До этого уже два раза делал подобную операцию в обычной больнице. Было много крови, ну и неприятных моментов предостаточно. Здесь же процедура оказалась бескровной и быстрой. Меня избавили не только от лишней части ногтя, но и от воспаления. Очень доволен, спасибо.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Марина
Мне 31 год, и с некоторых пор меня перестал устраивать внешний вид интимной зоны. В клинике лазерной хирургии мне порекомендовали лазерное интимное отбеливание. После курса процедур выровнялся цвет, и значительно снизилась пигментация. А еще после лечения у меня усилилась тактильная чувствительность половых губ. Я очень довольна!
Надежда Николаевна
Я страдаю ревматоидным артритом, и уже дважды проходила ВЛОК. После первых сеансов наблюдается обострение (меня врач предупреждал, что так может быть), а затем самочувствие значительно улучшается. Разумеется, это не панацея, и полностью избавить от болезни не сможет, но на несколько месяцев значительно улучшается качество жизни даже без регулярного приема НПВП. Правда, у этой процедуры много противопоказаний, а поэтому ее можно проходить только с разрешения врача.
Ангелина
Сколько может стоить эта процедура ? Какая максимальная цена.? И как сразу узнать какую сумму надо будет оплатить ? Болезненно ли проходит эта процедура? Каковы ощущения?
Руслан
Нужно было быстро сделать операцию. В запасе было 1,5 мес. Все успели и даже швы сняли. Результатом доволен. Спасибо, отличный хирург.
elena.vichnyakova
В клинике воспользовалась услугой карбонового пиллинга. Результат меня удовлетворил, за что спасибо специалисту проводившему процедуру.
Rimma
Современная, уютная клиника с высоким качеством услуг. Мне помогли здесь избавиться в короткие сроки от целлюлита. Сейчас хожу на ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий!
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Татьяна Гавриш
Приходила на эпиляцию. На такой процедуре была впервые, немного волновалась. Но всё прошло отлично, специалист выполнил аккуратно и совсем безболезненно. Ноги мои теперь в полном порядке, красота. Спасибо большое за качество услуг.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Святослав Михайлов
Был небольшой шрам над бровью, решил попробовать его удалить. Жена записала в эту клинику. Удаляли лазером, не больно. Уже практически не осталось следов,спасибо.
Анна Кравченко
Хочу поблагодарить специалистов клиники, которые помогли мне вылечиться от АКНЕ и закончили мои переживания на этот счёт. Рекомендую, благо здесь и оборудование современное, и персонал высокой квалификации.