Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekacliniclaser Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Елизавета
В клинике Dekacliniclaser меня покорили грамотные доктора, вежливый персонал и стильный интерьер. Поверьте, комфорт для женщины, записавшейся на процедуру вагинального омоложения лазером, как и на любую другую, касающейся интимной сферы, очень важен. А если помимо максимального удобства получаешь еще и превосходный результат за приемлемые деньги, то чего еще желать? Спасибо вам и низкий поклон от меня!
Марианна
У меня гипергидроз был около 3 лет, в основном потели только ладони, но иногда так сильно, что буквально стекали капли пота. Как-то случайно я узнала про инъекции ботокса и сделала. Обратиться в клинику Dekacliniclaser решила без малейших сомнений, так как здесь работает моя знакомая. Я крайне довольна результатом - теперь могу вообще не думать о проблеме излишней потливости.
Анастасия
Обратилась в клинику Dekacliniclaser для устранения горбинки носа, из-за которой всегда комплексовала. Все прошло довольно быстро: меня проконсультировали, сделали все необходимые анализы и назначили операцию на удобную мне дату (даже предложили несколько вариантов на выбор). После операции, конечно, ощущался дискомфорт. Под гипсом все чесалось, а после снятия были жуткие разноцветные синяки, поэтому очень переживала за результат. Оказалось, зря. все прошло меньше чем за месяц! Теперь у меня ровный и симметричный нос аккуратной формы, за что я безмерно благодарна Светлане Мишаевне.
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Оксана
Для меня лазерная липосакция стала единственным способом привести свою фигуру в порядок, так как обычных операций я панически боюсь, а всякие диеты, которых я уже перепробовала миллион, не дают желаемого результата. Процедуру мне делали под местной анестезией на аппарате SmartLipo. После операции на коже были видны только несколько проколов, но все зажило очень быстро. Ни боли, ни дискомфорта не было. В общем, я довольна :)
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekacliniclaser к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Стас
От проблемы лопоухости мучился с детства, особенно в школе. Если бы знал, что все так просто, сделал бы уже давно. Спасибо хирургу Халатян Свете за то, что избавила меня наконец-то от этого дефекта.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Юлия
Заканчиваю курс плазмотерапии в Dekacliniclaser у Елены Витальевны. У нее золотые руки. Результат уже виден, кожа стала намного лучше, приобрела здоровый румянец и радует глаз! Спасибо!
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekacliniclaser там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Оксана
Хочу выразить благодарность Алине Вячеславовне. Прошла курс процедур по лечению целлюлита на аппарате Триактив. Заметный результат был виден уже после второй процедуры. Алина высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо!
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Алиса Вершинина
В клинике удаляла невус на спине. Практически сразу приняли, так как у меня были все показания для удаления. Аккуратно, качественно, безболезненно врач всё проделал. Зажило без последствий и всё нормально.
Маргарита Павлова
Посещала в клинике гинеколога по женским проблемам. Доктор после обследования составил эффективный курс лечения, результат которого я почувствовала уже через несколько дней. Спасибо за помощь!
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Антон Лебедев
Доброго дня! Доволен посещением клиники, Deka Medical. Хороший, приветливый персонал, хорошие специалисты!