Оксана
Я получила травму носа и решила сделать пластику. В это может сложно поверить, но я искала врача несколько месяцев. Бегала от одной клинике к другой, пока не пришла на консультацию к Светлане Халатян. Ей я доверилась полностью, и она не подвела! Теперь мой нос слажен идеально – форма, пропорции, и главное, он дышит!)) Я очень благодарна Светлане Мишаевне и хочу посоветовать ее всем, кто долго ищет пластического хирурга!
Наташа
В Dekacliniclaser лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Григорий
Выражаю благодарность врачам клиники «Dekacliniclaser» и в частности Калашникову Александру! Очень доволен лечением! Варикоцеле удаляли микрохирургическим способом, без осложнений. Спасибо большое за диагностику, рекомендации и человеческий подход!
Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Анастасия
Сделала операцию два месяца назад. Чувствовала себя все это время чудесно. Ушки пригладились, рубчиков нет – чего еще можно желать? Спасибо клинике Dekacliniclaser и хирургу Светлане Мишаевне!
Ольга
У меня от природы МПГ слишком большие. Это вызывало дискомфорт при ходьбе и во время занятий спортом. А так как я профессионально занимаюсь акробатикой, то это переросло в настоящую проблему. Гинеколог посоветовала сделать пластику губ. Сама процедура прошла быстро и почти безболезненно, но от спорта пришлось отказаться почти на месяц. В целом довольна, но период восстановления оказался дольше, чем я рассчитывала.
Ирина
Не могу сказать, что полностью довольна. Выбрала эту клинику, потому что понравилась достаточно приемлемая стоимость увеличения груди. Сама операция прошла хорошо, да и вежливость персонала порадовала. Но реабилитация оказалась гораздо тяжелее, чем обещали. Первые несколько дней сильно болели швы, грудь налилась, я уже начала опасаться воспаления. Потом, правда, все прошло, но отечность оставалась. Только через несколько месяцев я смогла увидеть конечный результат. Получилось, в общем, неплохо. Но процесс оказался тяжелее, чем я думала.
Дмитрий
У меня был хронический простатит, который я начал лечить примерно год назад. Изучал форумы, покупал разные таблетки, свечи, которые там советовали, даже фиточай — не помогло. Потом пошел в больницу на уколы, принимал антибиотики, но результат от них был кратковременный. Месяц назад прошел курс лазера в вашей клинике, плюс назначили профилактическую терапию. Пока что все хорошо, боли прошли, но надолго ли пока неизвестно. Надеюсь на лучшее!
Жанна
Моя профессия фотомодели обязывает меня быть «идеальной», поэтому мне приходится достаточно часто прибегать к омолаживающим процедурам. Но, знаете, сейчас столько появилось частных клиник, притом даже с лицензией на деятельность, однако доверия к ним как-то не возникает, потому как персонал не может даже толком объяснить суть лечения. Элементарно не знаю, за что отдаю деньги и кому отдаю в руки свое здоровье. «Dekacliniclaser» приглянулась именно своей обстоятельностью – мало того, что на сайте подробно расписали принцип действия процедуры, результативность, но и персонал грамотный, проконсультировали по всем вопросам. Самые приятные впечатления оставили!
Елена
Очень впечатлена эффектом от процедуры. Результат был заметен сразу, а через пару недель зубы стали еще светлее. Большое спасибо вам!
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Ярослав
Проходил лечение импотенции в клинике Dekacliniclaser Порадовал комплексный подход к решению данной проблемы. Здесь мне сделали все необходимые анализы, врач Александр Николаевич поставил диагноз и разработал схему лечения. Курс терапии был длительным, но результативным. Сейчас все наладилось и, вроде бы, вернулось в норму. Пока еще наблюдаюсь, но думаю, что все проблемы уже позади. Большое спасибо!
Маргарита
На щеках и крыльях носа появилась некрасивая «сеточка». Записалась на лазерное удаление. На процедуру ходила 4 раза, на щеках звездочек почти не видно, на носу еще немного остались следы. Через несколько месяцев хочу пройти еще курс. Дискомфорта почти не ощущалось, просто было страшно немного.
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Людмила
Никогда не думала, что буду вынуждена искусственно восстанавливать свою девственность, а вот пришлось. После гименопластики я еще полгода ждала того самого момента, и вот все получилось, как нужно! Сейчас я уже могу сказать, что не стоит бояться. Это абсолютно безболезненная процедура, удачи!
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Виктория Зорина
Рубца после операции больше не видно))) Это просто волшебство какое-то. Моя уверенность вернулась ко мне
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Алексей Смирнов
Лечил у вас угри. Больше не испытываю дискомфорт, спасибо большое. Буду рекомендовать.
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
Антон Лебедев
Доброго дня! Доволен посещением клиники, Deka Medical. Хороший, приветливый персонал, хорошие специалисты!
Рубен Геворкян
Приветствую всех кто будет читать мои отзыв. Не давно делал операцию у Леонида Михайловича. Что бы хотел отметить. У меня была гинокостия в моем городе хирурги не могли понять что мне от них надо. Нашёл по интернету клинику где работает Леонид Deka medical. Мне провели консультацию уже по вацапу поняли суть моей проблемы. При осмотре мне все подробно объяснили. Все сделали как полагается за что я очень благодарен как Леониду так и всему персоналу клиники. Я думаю кто обратится к ним в последующем так же остануться довольный. Сам Леонид всегда на связи и даже спустя месяц если у меня возникают вопросы неожиданно всегда четко подробно отвечает на них.
Святослав Михайлов
Был небольшой шрам над бровью, решил попробовать его удалить. Жена записала в эту клинику. Удаляли лазером, не больно. Уже практически не осталось следов,спасибо.