Нина
Благодаря тому, что я являюсь «счастливой» обладательницей зубных имплантов, мне иногда бывает сложно найти клинику с должным уровнем стоматологических услуг. Поэтому «Dekacliniclaser», в которой применяются бесконтактные методы очистки полости рта, стала для меня отличным выходом из данной ситуации. Мягкие и безболезненные процедуры к тому же еще эффективны и непродолжительны. Благодаря им у меня теперь больше свободного времени, которое могу посвятить работе и семье. Огромное человеческое спасибо Вам!
Максим
Недавно в «Dekacliniclaser» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Анна
Для лечения выпадения волос перепробовала таблетки, маски, бальзамы, массаж. Как оказалось, только зря потратила массу сил и денег. По телевизору услышала, что эффективным методом лечения волос у женщин является терапия. Пройдя курс, была приятно удивлена результатом – волосы не только престали выпадать, но и стали быстрее расти, обрели блеск и силу. Жалею, что не узнала о процедуре раньше.
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Вероника
Обратилась в клинику Dekacliniclaser с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Надежда
Присоединяюсь к благодарным отзывам девушек! Результат изумительный! Припухлость прошла в течение 2-х суток после процедуры. Сейчас не могу наглядеться на свои пухлые аппетитные губки. Надо мной даже муж смеется, что я как перед свиданием возле зеркала постоянно кручусь)) Спасибо Вам огромное!
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekacliniclaser Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Лидия
В Dekacliniclaser недавно проходила гинекологическое обследование из-за эрозии. Очень понравилась и сама клиника и персонал. Здесь мне быстро сделали все необходимые анализы, поэтому бегать по разным больницам не пришлось. Инна Владимировна по результатам исследований провела консультацию, рассказала о моей проблеме и том, как мы с ней бороться. Все очень спокойно, понятно и доброжелательно. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Виктор
Спасибо огромное за профессионализм и ответственный подход к делу уважаемого Александра Николаевича! Уже практически год прошел с момента когда Вы сделали операцию на уздечке, которая у меня порвалась и была грамотно и четко прооперирована! Никаких осложнений и смены ощущений не почувствовал, всё время боялся что шов после зарастания или разорвется, или просто будут надрывы, однако нет, всё просто великолепно! Спасибо Вам огромное!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Жданова Ирина
Наверное это единственный раз в моей жизни, когда я не прогадала с клиникой. Очень помогли. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за то, что в самой клинике такая непринуждённая, в какой-то мере спокойная обстановка. Сразу же успокаиваешься перед
Ася Мирво
Очень хорошие тут работают специалисты. Была на увеличении губ Конечным результатом я очень довольна, получилось очень натурально. Спасибо
Ирина
Делала здесь лазерную шлифовку и на 2-ю зону кстати сейчас 50% скидка. И результат порадовал, еще и сэкономила.
Инна
Увеличивала губы этой клинике, прекрасное обслуживание. Клиентов встречают с улыбкой. Косметолог угодила и форма вышла как мне и обещали, и губы выглядят без перебора. Я довольна.
Тамара Фомина
Была на массаже лица, хорошо сделали, ощущения приятные и полезные. Недорого, качественно, осталась довольна результатом.
Плесовских А.Г.
Замечательный центр! Не зря мне его посоветовали. Избавилась здесь, наконец, от 2-х родинок на лице, которые доставляли мне неудобство долгое время. Сейчас даже следа от них не осталось.
Оксана Панова
Обращалась сюда по поводу чисти лица. Процедура прошла успешно, вижу изменения, буду рекомендовать.
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.
Алла
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.