Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Марианна
У меня гипергидроз был около 3 лет, в основном потели только ладони, но иногда так сильно, что буквально стекали капли пота. Как-то случайно я узнала про инъекции ботокса и сделала. Обратиться в клинику Dekacliniclaser решила без малейших сомнений, так как здесь работает моя знакомая. Я крайне довольна результатом - теперь могу вообще не думать о проблеме излишней потливости.
Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Ольга
У меня от природы МПГ слишком большие. Это вызывало дискомфорт при ходьбе и во время занятий спортом. А так как я профессионально занимаюсь акробатикой, то это переросло в настоящую проблему. Гинеколог посоветовала сделать пластику губ. Сама процедура прошла быстро и почти безболезненно, но от спорта пришлось отказаться почти на месяц. В целом довольна, но период восстановления оказался дольше, чем я рассчитывала.
Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekacliniclaser за помощь!
Анастасия
Обратилась в клинику Dekacliniclaser для устранения горбинки носа, из-за которой всегда комплексовала. Все прошло довольно быстро: меня проконсультировали, сделали все необходимые анализы и назначили операцию на удобную мне дату (даже предложили несколько вариантов на выбор). После операции, конечно, ощущался дискомфорт. Под гипсом все чесалось, а после снятия были жуткие разноцветные синяки, поэтому очень переживала за результат. Оказалось, зря. все прошло меньше чем за месяц! Теперь у меня ровный и симметричный нос аккуратной формы, за что я безмерно благодарна Светлане Мишаевне.
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekacliniclaser Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Александр
Ходил на отбеливание зубов в клинику Dekacliniclaser месяц назад. Все сделали даже меньше чем за час, и уже после этого было видно что эмаль посветлела на несколько тонов. Так как зубы у меня очень чувствительные, сразу возникли довольно неприятные ощущения, но в течение часа-двух после процедуры все прошло. Надеюсь эффект действительно продержится долго. Благодарю за внимательное отношение и отличную работу.
Ирина
Не могу сказать, что полностью довольна. Выбрала эту клинику, потому что понравилась достаточно приемлемая стоимость увеличения груди. Сама операция прошла хорошо, да и вежливость персонала порадовала. Но реабилитация оказалась гораздо тяжелее, чем обещали. Первые несколько дней сильно болели швы, грудь налилась, я уже начала опасаться воспаления. Потом, правда, все прошло, но отечность оставалась. Только через несколько месяцев я смогла увидеть конечный результат. Получилось, в общем, неплохо. Но процесс оказался тяжелее, чем я думала.
Алена
Три года назад сделала липосакцию бедер и ягодиц в одной областной клинике. В результате заработала неэстетичные выемки на коже, с которыми не могли справиться никакие крема и массажи. Массажистка и посоветовала сделать липофилинг. После своего неудачного опыта лазерной хирургии я очень боялась вновь довериться врачам, но клиника Dekacliniclaser приятно удивила меня современной аппаратурой и высокой квалификацией врачей. Я записалась на прием, а потом и на операцию. Мне исправили все недоработки прошлой пластики, и кожа снова стала гладкой и красивой. Мне все очень понравилось. Рекомендую!
Наталья
Выбрала клинику Dekacliniclaser для проведения гименопластики. Это восстановление девственности, если кто не знает.) Хотела сделать подарок своему молодому человеку на годовщину)) Как и обещали все было сделано быстро и без крови. Я даже не успела ни испугаться, ни передумать) Меня очень порадовала довольно невысокая стоимость услуги. Результат удовлетворил все мои ожидания, про парня вообще молчу))
Эльвира
В клинику Dekacliniclaser я обратилась, чтобы удалить несколько новообразований. Здесь мне всего за несколько дней сделали все нужные анализы. Дальше была процедура удаления с помощью лазера. Честно, было страшно, но не больно. Не знаю, кому сказать за это спасибо: врачу или современному оборудованию)) Срок восстановления занял немного времени, а результат – полное излечение. Мой врач Инна Владимировна оказалась не только профессионалом с большой буквы, но и просто приятным человеком. Сейчас планируем с мужем малыша.)) Благодаря вам это стало возможным –спасибо вам огромное!
Александра
Самостоятельное лечение целлюлита с помощью массажей, обертываний и дорогостоящих масок не дало мне желаемый результат, только выкинула на воздух кучу денег. Перед долгожданным отпуском решила: все, хватит мучиться и ждать чуда! Хочу красивую попу и красивые ножки! Собралась с духом и обратилась за помощью к специалистам Dekacliniclaser. Лечение проводилось под чутким руководством косметолога Алины Вячеславовны. Она и доктор великолепный, и человек очень добрый и понимающий. И процедуры провела так, что я не успевала замечать, как исчезает ненавистная «корка». Большое ей спасибо!
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekacliniclaser за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Лидия
В Dekacliniclaser недавно проходила гинекологическое обследование из-за эрозии. Очень понравилась и сама клиника и персонал. Здесь мне быстро сделали все необходимые анализы, поэтому бегать по разным больницам не пришлось. Инна Владимировна по результатам исследований провела консультацию, рассказала о моей проблеме и том, как мы с ней бороться. Все очень спокойно, понятно и доброжелательно. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Хельга
Совсем недавно была на процедуре… Ну что сказать… Удовольствие не дешевое, конечно, но для себя, любимой, можно и постараться. Не знаю, что буду думать через полгода, и как буду выглядеть, но пока результатом довольна. Лицо стало будто подтянутое, овал в норме и ничего не висит. Даже, кажется, немного округлилось. Надеюсь, эффект будет не кратковременным.
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Наталья
Какие противопоказания у процедуры «лазерное вагинальное омоложение»? Возможна ли для меня? В 2006 г произведена операция: Экстирпация матки с придатками. Оментэктомия.
Михаил
Хожу к доктору давно. у меня хроническое заболевание. Раз в год прохожу обследование и лечение. Ремиссия удлиняется. Как только чуствую, что тяжесть в паху появляется, сразу звоню Александру Николаевичу. Ставит на ноги быстро. Очень ему благодарен.
yandex.ru-Евгений Ольхонский
Обратился в клинику для удаления старой татуировки, набил себе в молодости имя первой возлюбленной и все никак не избавлюсь от татуировки. А тут услышал от коллеги на работе, что он тату сводит и взял у него адрес. Сайт произвел приятное впечатление, расписаны услуги с подробным описанием, цены, акции. Только не совсем понял, как именно проходит процедура удаления тату. Позвонил уточнить поподробнее и записался на ближайший день. Для того, чтоб было не так больно на татуировку нанесли обезболивающий крем. Не могу сказать, что было не больно, но весьма терпимо, боялся, что хуже будет. С первого раза удалить полностью не получилось, всего понадобилось три сеанса. После первого стала заметно бледнее, а после третьего практически незаметна, только если сильно приглядываться можно заметить небольшие следы. На все ушло несколько месяцев, так как после каждой процедуры ждал пока все заживет. Мне сразу сказали, что обязательно нужно купить мазь заживляющую, посоветовали бепанткн, им и пользовался. Результатом доволен, на все ушло около четырех месяцев. Клиника хорошая, расположена удобно, есть где машину оставить.
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Ирина
Делала здесь лазерную шлифовку и на 2-ю зону кстати сейчас 50% скидка. И результат порадовал, еще и сэкономила.
Надежда Юдина
Проходила лечение у косметолога Ирины Михайловнаы Кулеш. Результатами лечения осталась довольна. Хороший специалист.
Вадим Гладков
Современный подход в лечении рубцов. В компании новейшее оборудование, которое позволяет почти полностью избавиться от проблем с кожей. Мне провели процедуру, рубец больше незаметен. Невероятный прогресс, спасибо за такой эффект
Анна Кравченко
Хочу поблагодарить специалистов клиники, которые помогли мне вылечиться от АКНЕ и закончили мои переживания на этот счёт. Рекомендую, благо здесь и оборудование современное, и персонал высокой квалификации.