Мила
В клинике Dekacliniclaser мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Аркадий
Лечил в клинике гипергидроз. До этого пробовал разное, от холодных компрессов с огуречным соком до ботокса. Помогало, но временно. Стыдно было на деловые встречи приходить, мне казалось, что все вокруг чувствуют. После долгих поисков пришел в клинику Dekacliniclaser, где мне поставили четкий диагноз и назначили лазерное лечение. Теперь даже когда волнуюсь, все в порядке! Ни пота, ни шрамов от операции. Спасибо огромное!
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Мирослава
Перепробовала множество антицеллюлитных программ и большинство из них меня просто разочаровали. Когда я обратилась в клинику Dekacliniclaser, то тоже была настроена немного скептически. Первые две процедуры дали едва заметный эффект, я даже хотела бросить курс. Благо, послушала совета доктора и решила продолжить. Сейчас "апельсиновая корка" исчезла. Я очень-очень рада!)
Николай
В 18 лет сделал татуировку с именем любимой девушки. Любовь прошла, а вот след от нее остался)) Конечно же, татушку надо было сводить. Записался в Dekacliniclaser на лазерное удаление. Процедура не очень приятная. Мне потребовалось 8 сеансов. После первого уже были заметны изменения – тату посветлело. После пятого сеанса картинку уже было почти не видно. Следующие 3 процедуры делали для окончательного удаления красителя с большим перерывом, почти через 2 месяца. Никаких рубцов и шрамов не осталось. Правда, кожа на месте бывшей татуировки значительно светлее, но я думаю, летом рука загорит и ничего не будет видно.
Арина
Делала подтяжку лица в этой клинике. Во многом, наверное, поступила необдуманно, в 42 года к такой кардинальной мере прибегнуть. И врач тоже отговаривала, подсказывала альтернативы. Но на тот момент я была настроена решительно, потому что признаки старости очень пугали. Когда наступил реабилитационный период, я очень переживала из-за того, что вынуждена сидеть дома два месяца. Я не могла свыкнуться с мыслью, что придется выходить на люди с такой опухшей физиономией и не крашеными волосами. На четвертый месяц стал виден результат. Выгляжу отлично, больше 30 мне никак не дашь. Способ действительно работает, но для меня это все равно – крайняя мера.
София
Решила привести в порядок фигуру после родов и обратилась в клинику Dekacliniclaser Одновременно я хотела сделать подтяжку живота и уменьшение груди. Хирург сказала, что это вполне возможно. Операция прошла успешно, и я вернула ту фигуру, которая у меня была до родов. А грудь даже стала более красивой.
Женя
Мне, как курящему человеку, очистка и гигиена полости рта просто жизненно необходимы. Я посещал много клиник, в том числе и платных, но нужный уровень лечения получал в немногих. В «Dekacliniclaser» попал случайно – и уже несколько недель я ваш клиент. Подкупаете скоростью и эффективностью процедур, хоть и путь мне до вас не близкий.
Алла
Недавно сделала глубокую лазерную шлифовку лица. Процедура не очень приятная. Отек держался около 5 дней, жгло все лицо. На второй и третьей неделе кожа чешется, приходилось постоянно мазать кремами. До сих пор прячусь от солнца и от ветра. На данный момент эффект уже заметен, с лица почти исчезли морщины и пигментные пятна. Вот только кожа до сих пор имеет розовый оттенок.
Гриша
Недавно заметил, что мои волосы стали быстро пачкаться и стали жирными. Купил специальный шампунь, но это не помогло. Чтобы прическа выглядела нормально, приходилось мыть голову дважды в день. Я решил обратиться к специалисту. Врач сказал, что для нормализации салоотделения необходимо пройти курс лазерной терапии. Я согласился на процедуру. Результат был заметен уже после 3 сеансов, после окончания курса волосы стали нормальными.
Таисия
Сделала увеличение губ гелем неделю назад. Сама процедура довольно болезненная, я даже слезу проронила))) Но это вполне терпимо. На данный момент припухлость и отечность уже прошли, губы приобрели красивую аккуратную форму с четким контуром. Так что результатом я очень довольна. Спасибо специалистам клиники Dekacliniclaser за их внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. В будущем обязательно буду обращаться сюда! У вас еще есть столько процедур, которые я не успела попробовать!))
Анастасия
Ходила на эту процедуру к косметологу Елизавете Александровне. Отзывов наслушалась разных о процедуре, но пока сам не сходишь, ведь не узнаешь. Хочу сказать, что собиралась уж было бросить эту затею – два курса прошла, и никакого результата. Но. После третьего раза морщинки мои мимические стали пропадать. Сейчас кожа гладкая, лет пять точно сбросила. Очень рада, что не сорвалась тогда. Главное все до конца доводить!
Ника
Первый раз атерому на животе мне вырезали в местной поликлинике. Наложили 3 шва, потом все это долго заживало. Но самое ужасное было, когда она начала расти снова. В поликлинику я больше не пошла. В интернете прочитала про лазерное удаление атеромы и записалась на процедуру в Dekacliniclaser Все прошло быстро и безболезненно, никаких швов мне не накладывали, так что я в полном восторге. Теперь, если еще возникнет такая проблема, буду знать, куда обращаться!
Дмитрий
Обратился в клинику Dekacliniclaserн, когда заметил ощутимую припухлость на мошонке. Врач сразу же поставил диагноз — водянка яичка. Предложил разные методы лечения, и сначала я думал сделать пунктирование и обойтись без операции. Но меня быстро переубедили, потому что особого риска для проведения операции не было, а вот развитие осложнений очень даже возможно. Сделали операцию Винкельмана под местной анестезией, пока яичко не увеличилось еще сильнее. Посмотрим, как будет проходить процесс реабилитации, говорят, прогноз благоприятный.
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekacliniclaser к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Тамара
После рождения второго ребенка я начала испытывать определенные трудности в интимной сфере, так как из-за эпизиотомии мое тело очень сильно изменилось. Вагинопластика решила все мои проблемы. Ко мне вернулась чувствительность и эстетическая удовлетворенность, восстановилось качество половой жизни, а главное - я напрочь избавилась от комплекса неполноценности. Сейчас вспоминаю, как я не нравилась себе и как я боялась идти на пластику, но сейчас я чувствую себя обновленной и прекрасной!
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
elena.vichnyakova
В клинике воспользовалась услугой карбонового пиллинга. Результат меня удовлетворил, за что спасибо специалисту проводившему процедуру.
Alina Frolova
Нравится когда все четко. Консультация с разъяснением что и для чего. Не буду о деликатном, но место достойное!
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации
Яна Б
Очень хорошего косметолога нашла в этой клинике и наконец-то мое лицо стало чистеньким.
Vera Tunina
Клиника предлагает большое количество медицинских услуг. С большим удовольствием посещаю мне нужные. Медперсонала квалифицированный.
Пациент
Рекомендую эту клинику. Спасибо огромное Хачатрян Соне Грачиковне за безболезненно и оперативно проведенную операцию, а также хорошее отношение к пациентам.