Светлана
Жила в постоянной депрессии от ужасного гипергидроза. Не могла с ним мириться, искала способы избавления, потратила очень и очень много денег на немецкие и английские препараты. Потом побывала в «Dekacliniclaser» на ультразвуковой чистке лица и случайно узнала, что в клинике лечат и потливость! С момента лазерной операции прошло полгода, но я до сих пор каждый день радуюсь, что этой проблемы больше нет и я могу радоваться жизни, как все люди.
Нина
Благодаря тому, что я являюсь «счастливой» обладательницей зубных имплантов, мне иногда бывает сложно найти клинику с должным уровнем стоматологических услуг. Поэтому «Dekacliniclaser», в которой применяются бесконтактные методы очистки полости рта, стала для меня отличным выходом из данной ситуации. Мягкие и безболезненные процедуры к тому же еще эффективны и непродолжительны. Благодаря им у меня теперь больше свободного времени, которое могу посвятить работе и семье. Огромное человеческое спасибо Вам!
Владислав
Прошел курс лечения бесплодия в клинике Dekacliniclaser Хочу сказать, что здесь все организовано на довольно высоком уровне. Я получил полный комплекс всех необходимых услуг, начиная от проведения анализов и заканчивая комплексной терапией. Персонал здесь не только обладает высокой квалификацией, но и очень внимательно относится к клиентам. На данный момент с женой пытаемся зачать ребенка и надеемся, что все у нас получится.
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekacliniclaser» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Ева
Убирала при помощи процедуры гусиные лапки вокруг глаз. Результат очень хороший, но держится около полугода, потом приходится повторять. Не скажу, что дискомфортно бывает. Всегда хожу к Елизавете Александровне и никогда еще от нее разочарованная не уходила. Припухлость тоже спадает быстро. Так что иного выхода не вижу – пока это самое эффективное для меня средство.
Дмитрий
После угрей на лице осталось много уродливых шрамов, решил избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Записался в Dekacliniclaser к Матаковой Ирине Сергеевне. Процедура прошла почти без боли, иногда немного жгло. Все закончилось через 45 минут. Кожа приобрела коричневый оттенок, как будто слишком много загорал на солнце. Результат заметен уже через неделю, когда сошли корочки, шрамы стали менее глубокими, но все равно еще видны. Для лучшего эффекта решился еще на один сеанс.
Александр
Ходил на отбеливание зубов в клинику Dekacliniclaser месяц назад. Все сделали даже меньше чем за час, и уже после этого было видно что эмаль посветлела на несколько тонов. Так как зубы у меня очень чувствительные, сразу возникли довольно неприятные ощущения, но в течение часа-двух после процедуры все прошло. Надеюсь эффект действительно продержится долго. Благодарю за внимательное отношение и отличную работу.
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Ольга
В клинике делали обрезание крайней плоти сыну. Пять месяцев назад ему диагностировали фимоз, но на операцию его пришлось долго уговаривать. Применяли кортикостероиды, чтобы кожа стала более упругой, но помогло слабо. Когда симптомы усугубились, записались в «Dekacliniclaser» на операцию в срочном порядке. Не известно, кто сильнее волновался. Но в целом все прошло хорошо. Заживление шло медленнее, чем говорили, но хотя бы без нагноений и разных осложнений. Врачам спасибо!
Марина
Прошла процедуру у специалиста Алины Вячеславовны. Эффект, конечно, есть, кожа стала лучше выглядеть, более сияющей что ли стала, но мне показалось она довольно болезненной, так как я вообще уколов боюсь. По поводу повторения курса не определилась пока, посмотрю, на сколько этого эффекта хватит. Если надолго, то 15 минут, я думаю, можно и уколы потерпеть.
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekacliniclaser" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Екатерина
Год назад я решилась на абдоминопластику. До этого долго сомневалась, стоит ли красивый животик того, чтобы лечь под нож хирурга. Как оказалось, это того стоило! После рождения второго сына мой живот представлял собой довольно плачевное зрелище. На пляж я старалась надевать только сдельный купальник. Но операция по подтяжке живота решила эти проблемы. В результате работы хирургов клиники Dekacliniclaser уже через несколько месяцев после операции я получила плоский животик. Шов практически невидим и отлично скрывается даже под низкими трусиками. Так что, девочки, если роды изменили вашу фигуру в худшую сторону, не бойтесь прибегнуть к помощи специалистов, они помогут вам вернуть уверенность в себе!
Мария
На прошлой неделе в клинике проходила УЗИ мочевого пузыря. В результате была обнаружена опухоль — вероятно, доброкачественная, но точно будет видно по биопсии. Спасибо специалистам клиники, что настояли на обследовании, потому что сама я люблю тянуть до последнего и не всегда обращаю внимание на симптомы. Берегите себя!
Наталья Пузырева
Посещаю гинеколога Побединскую О.С. Высокий профессионал, внимательна и отзывчива в работе с пациентами, всегда решает проблему, используя современный и грамотный подход.
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Ирина
Делала здесь лазерную шлифовку и на 2-ю зону кстати сейчас 50% скидка. И результат порадовал, еще и сэкономила.
Екатерина Савельева
Отличная тут аппаратная косметология. Делала тут SMAS лифтинг лица. Очень понравился результат. Рекомендую
Александра Вилкова
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Саша
На чистку лица ходила сюда. Процедура была без боли и понравился очень результат. Советую.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.