Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekacliniclaser на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Владимир
Недавно начал ощущать боли в области гениталий, но не сразу пошел к врачу. Но спустя полторы недели не проходящей, хотя и слабой боли, решил сходить в клинику. Сразу же назначили УЗИ. Диагноз поставили на следующей консультации — бактериальный уретрит. Сейчас прохожу терапию и соблюдаю диету, и симптомы уже стали не такие сильные. Хорошо, что вовремя пришел в «Dekacliniclaser», спасибо за качественную диагностику и лечение!
Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Георгий
Перед посещением клиники Dekacliniclaser ходил к разным врачам и даже пробовал для лечения импотенции народные средства, но все было безуспешно. Здесь я смог получить не только современное и довольно эффективное лечение эректильной дисфункции, но и качественное обслуживание. И хотя курс из 15 процедур обошелся мне довольно дорого, я не жалею. Думаю, что здоровье стоит намного больше.
Игорь
Переживал из-за небольшой залысины. Понимаю, что возраст берет свое, но все равно неприятно. Не думал, что волосы можно восстановить, но брат посоветовал обратиться в Dekacliniclaser Записался на прием к Учуваткиной Кире Николаевне. Она порекомендовала лазерную терапию. Три раза в неделю ходил на процедуры, каждая длилась около получаса. Первое время результата не было вообще, что меня очень огорчало. Но я все же решил закончить курс. Эффект стал заметен только через 3 месяца – на месте утраченных волос начали расти волосы. Я уже и не надеялся, что это случится. Сейчас залысина почти незаметна. Большое спасибо Кире Николаевне!
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekacliniclaser" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Галина
У меня была киста щитовидной железы. Очень боялась идти на операцию, долго ее откладывала, пока врач не сказал, что тянуть больше нельзя, нужно срочно делать. Выбрала лазерное удаление в клинике Dekacliniclaser Прежде всего, хочу сказать большое спасибо специалистам клиники за приветливое обращение, доброжелательность и, конечно же, их профессионализм! Я готовилась к серьезной операции, а оказалось, что с помощью лазера можно практически без повреждения окружающих тканей удалить образование. Я очень рада, что сейчас есть такие безопасные методы лечения. Также врач сказала, что такой метод исключает гипотиреоз, что тоже меня обрадовало. Спасибо клинике Dekacliniclaser!
Лидия
В Dekacliniclaser недавно проходила гинекологическое обследование из-за эрозии. Очень понравилась и сама клиника и персонал. Здесь мне быстро сделали все необходимые анализы, поэтому бегать по разным больницам не пришлось. Инна Владимировна по результатам исследований провела консультацию, рассказала о моей проблеме и том, как мы с ней бороться. Все очень спокойно, понятно и доброжелательно. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Мария
Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить доктора Буланову Елену Геннадьевну. 15 июля увеличила губы. Так ровно и симметрично получилось. Ну ооочень нравится!!! Все как хотела. Наверное, лучший доктор в городе. Еще раз спасибо!
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Роман Владимирович
У меня был грибок и я уже все перепробовал в плане лечения, но толку не было. Обратился сюда к Булановой Елене Геннадьевне и результат превзошел все мои ожидания, грибок вылечен, конечно не за один день, но вылечен. Доволен это мало сказать.
Александра Вилкова
Комментарий
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану
Маргарита Павлова
Посещала в клинике гинеколога по женским проблемам. Доктор после обследования составил эффективный курс лечения, результат которого я почувствовала уже через несколько дней. Спасибо за помощь!
Плесовских А.Г.
Замечательный центр! Не зря мне его посоветовали. Избавилась здесь, наконец, от 2-х родинок на лице, которые доставляли мне неудобство долгое время. Сейчас даже следа от них не осталось.
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)