Анастасия
Благодаря рукам Халатян Светланы Мишаевны случилось чудо – у меня теперь красивые уши. Мое лицо полностью изменилось! Как только все зажило, я сразу записалась к парикмахеру на стрижку, о которой давно мечтала. Я очень рада тем переменам, которые произошли благодаря этой операции!
Михаил
Сделал процедуру на оба уха. Читал в интернете, что это болезненно, как операция, так и сами уколы. Лично сам после укола обезболивающего ничего не чувствовал в течение часа и даже после операции. Дискомфорт причиняло только то, что на спине надо спать с повязкой, остальное все отлично. Швов не видно, уши стали нормальные. Спасибо Вашей клинике за это!
Григорий
Выражаю благодарность врачам клиники «Dekacliniclaser» и в частности Калашникову Александру! Очень доволен лечением! Варикоцеле удаляли микрохирургическим способом, без осложнений. Спасибо большое за диагностику, рекомендации и человеческий подход!
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Василий
Всегда внимательно слежу за половым здоровьем, регулярно сдаю анализы в вашей клинике. Три месяца назад у меня выявили простатит 1 степени после планового УЗИ предстательной железы. Можно сказать, что повезло, однако дело не в везении, а в осторожности. Очень рад, что обошлось без операции — на поправку пошел очень быстро.
Анжела
Пошла на эту процедуру по рекомендации подруг – нахваливали в один голос. Со мной работала косметолог Елизавета. Боли я не чувствовала, после уколов врач сделал что-то вроде массажа лица, чтобы препарат лучше распространился под кожей. Припухлости и следы от уколов у меня спали уже на третий день, и лицо действительно стало свежее! Морщинки пропали. Врач сказала, что длительность эффекта зависит от типа кожи, думаю, на полтора года мне точно хватит!
Марина
Я всегда негативно относилась к лазерной хирургии, пока не испытала ее воздействие на себе. Так уж случилось, что второй раз я вышла замуж за мужчину гораздо моложе меня. Но возраст есть возраст, и после того, как мне исполнилось сорок, я стала пробовать любые способы омоложения, справедливо полагая, что мужу в один «прекрасный» момент вполне может надоесть наблюдать за старением моего тела и он найдет себе более молодую и красивую. Конечно, он любит меня, но подобные сомнения просто так из головы не выбросишь, и тогда я решилась на пластическую операцию. Для начала выбрала самую простую и безопасную — подтяжку груди. Так как человек я думающий и основательный, то долго выбирала клинику. В результате предпочла центр Dekacliniclaser На меня произвела впечатление квалификация врачей и наличие современного оборудования. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что операция будет длиться всего несколько часов. Собственно, все так и произошло. Пришлось потом еще 3 месяца носить специальное белье, но это уже мелочи. Пишу так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность специалистам клиники. Вы делаете большое дело, возвращая красоту женщинам и продлевая их молодость. Уже думаю над возможностью подтянуть животик, но это пока в планах.
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Лида
Очень давно вместе с подругой сделали тату. Тогда нам это казалось оригинальным. Но со временем мне надоело, и я решила от него избавиться. Получить взамен тату уродливый шрам не хотелось, поэтому я решилась на лазерное удаление. Записалась к косметологу, сходила сначала на консультацию, потом на процедуру. Поскольку методика щадящая, результат не такой быстрый, как хотелось бы. Сейчас я прошла курс из пяти процедур, один сеанс в три-четыре недели. Тату практически незаметно.
Константин
Год назад проходил медосмотр по работе, обнаружилось варикоцеле 1 степени. Заболевание никак не беспокоило, поэтому в больницу не спешил, жене не говорил. А недавно начал чувствовать слабые ноющие боли, которые не прекращались целую неделю. Прочитал в Интернете, что варикоцеле может стать причиной бесплодия и лечится только операцией. Испугался не на шутку! На медосмотре такого не говорили, сказали только, что это болезнь наподобие варикозного расширения вен. Пришел в «Dekacliniclaserн», потому что там брат лечился от хронического простатита, он мне посоветовал врача. Оказалось, у меня уже 2 степень варикоцеле. После осмотра, УЗИ и множества анализов решили остановиться на эндоскопической операции. Все прошло благополучно, был небольшой отек, но он спал буквально за неделю. Спасибо огромное персоналу клиники, все по высшему разряду!
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Светлана
Ваша клиника оказала мне сразу две услуги – избавила от целлюлита и заодно от страха перед больницами и врачами. Долгое время я не могла решиться на медицинское лечение, думала, что это будет сопровождаться уколами, надрезами и прочими операциями. Потом прочла на сайте, что «Dekacliniclaser» предлагает новые методы без вмешательства внутрь организма. И действительно, все прошло очень быстро, я даже не почувствовала никакого дискомфорта. Ну и результат почти мгновенный – главное достоинство!
Кристина
Предрасположенность к варикозу досталась мне по наследству от мамы. Первые сосудистые звездочки появились уже лет в 18, а после родов ноги вообще стали выглядеть ужасно. Тогда решилась на лазерное удаление сосудистых звездочек. Записалась в Dekacliniclaser к дерматологу. Во время процедуры пахнет паленой кожей и немного больно. Но в целом вытерпеть можно, тем более ради результата. Первое время после удаления ноги были покрыты болячками и корочками, приходилось постоянно носить брюки. Но постепенно все сошло, звездочки стали практически незаметны. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение.
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Татьяна Сергеевна
До лечения в клинике я страдала от болезненных спазмов во время менструации. Разумеется, я обращалась и к другим специалистам и испытала на себе не одну методику. Однако только здесь мне установили точный диагноз. Оказывается, мое заболевание было связано с работой нервной системы (психогенная дисменорея). Наряду с традиционным лечением мне назначили консультации психолога, иглорефлексотерапию, мануальную терапию и массаж. Сейчас мое состояние значительно улучшилось. Спасибо специалистам!
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Михаил
Хожу к доктору давно. у меня хроническое заболевание. Раз в год прохожу обследование и лечение. Ремиссия удлиняется. Как только чуствую, что тяжесть в паху появляется, сразу звоню Александру Николаевичу. Ставит на ноги быстро. Очень ему благодарен.
Александр
Добрый день! Очень благодарен доктору Калашникову. Заметил, что эрекция стала слабее и боль в паху появилась. Думал устал, простыл. Да что только не думал. Пошел на консультацию. Острый простатит. Неделю ходил на лазер и рекомендации соблюдал. Через неделю все стало гораздо лучше. Сейчас уже, спустя месяц, все симптомы исчезли. Чуствую себя полным сил и здоровья. Большое человеческое спасибо.
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Ирина Муковнина
В клинике была на процедуре ботулинотерапии. Делали ее препаратом Миотокс (это аналог Ботокса, как мне объяснили). Процедура прошла хорошо, желаемый результат достигнут.
Надежда Юдина
Проходила лечение у косметолога Ирины Михайловнаы Кулеш. Результатами лечения осталась довольна. Хороший специалист.
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.